Высшая лига. - Форум
Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 41234»
Форум » Наш форум » Обо всем » Высшая лига. (Сезон 2009.)
Высшая лига.
AntiQarДата: Субота, 14.03.2009, 01:10 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Репутація: 6
Статус: Offline
Большинство квнщиков любит не только играть в КВН,но и смотреть его.В данной теме предлагаю обсуждать игры Высшей Лиги КВН 2009 года.

Добавлено (14.03.2009, 01:10)
---------------------------------------------
Только что посмотрел вторую восьмушку.Честно говоря,поэтому и решил создать тему.Вроде такой тут ещё нету.Итак,в порядке убывания:
СОК рвали и метали направо и налево.Колчину - мегареспектище!Местами было очень смешно у Станции Спортивной.Особенно домашка.
Полиграфы были не ниже своего премьерочного уровня,который ещё в премьерке тянул на Высшую Лигу.Болел за них.
7 Холмов - ради таких девчёнок наверное и стоит играть в КВН.
Астана KZ-далеко не так весело,как на Сочи.Новый ихний фронтмен-достойная замена Турсунбеку.
В целом вторая 1/8 была смешнее первой.Надеюсь что третья будет не хуже. smile

Повідомлення відредагував AntiQar - Субота, 14.03.2009, 19:39

Nadyuha-haДата: Субота, 14.03.2009, 05:28 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Репутація: 1
Да! Действительно, особая надежда на четвертую восьмушку! ))) Если конечно она состоится)))

ZimmДата: Субота, 14.03.2009, 19:35 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Репутація: 4
А мне наоборот приветствие Станции понравилось больше, чем домашка happy

Нестандартное решение...

AntiQarДата: Субота, 14.03.2009, 19:38 | Повідомлення # 4
Майор
чётвёртой будет кубок smile

gingercatДата: Неділя, 15.03.2009, 00:49 | Повідомлення # 5
Майор
Репутація: 5
мне понравилось приветствие полиграфов. ещё у некоторых были неплохие шутки. СОК рвал и метал- но не всегда и не везде. Много политики.. надоело. а так ничего.. Жду Двинятиных..

Рыжая

igogoshkaДата: Неділя, 15.03.2009, 00:55 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Модераторы
Репутація: 9
Особисто я вважаю, що Астана Кz були найкращі. Просто ви всі ще не доросли до того гумору)))))

AntiQarДата: Вівторок, 17.03.2009, 19:24 | Повідомлення # 7
Майор
не вижу повода для стёба,чуваки ещё разгонятся.они ведь без премьерки прошли,сцену не топтали...да и материал сырой просто,у других команд архивы-то хоть какие-то есть,а у этих откуда?Старый состав уже много лет в вышке,всё что можно было показать-показали.Как по мне-они были смешнее того же Бот. Сада.(название говорит само за себя).Аргумент в пользу нового состава- меньше шуток про Казахстан, и про то как Казахстан дружит с Россией,и упор на более обобщённый юмор.
Хотя до литературного далековато конечно...

digitalДата: П`ятниця, 20.03.2009, 12:12 | Повідомлення # 8
Група: Видалені

Я тоже очень люблю смотреть КВН, но и на первой и на второй восьмушке тупо заснула...Есть смешное, но так чтоб рваки-валяки - вообще мало.Старые команды вроде ровненько, ноничего нового и ничего "сверх"...Их новичков понравился "Триод И Диод" - эти, думаю, со временем будут рвать в клочья...
Астана КЗ - Турсумбек незаменим!!!

VALERIKДата: П`ятниця, 27.03.2009, 01:33 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Репутація: 2
О!!!!!!!!Цифра на форуме появилась:)))

КВН-это добрая игра!

gingercatДата: Субота, 28.03.2009, 01:25 | Повідомлення # 10
Майор
Репутація: 5
тэк-с... толи со мной что не так, то ли с КВНом... смеялась очень на визитке Двинятиных и на разминке. За что все пятерки всем на приветствии- тупо не поняла, потом были единичные шутки и ничего в памяти... жуть какая!!!! wacko

Рыжая

AntiQarДата: Субота, 28.03.2009, 02:03 | Повідомлення # 11
Майор
Только что закончилась третья восьмушка, тем самым ознаменовав завершение баталий серии игр 1/8 финала.В целом игры выдались удачными,много открытий,даже Юлий Соломонович доволен.(Это кота я так назвал).

Лирическое отступление.
Когда-то давно,в незабвенные девяностые,в бытность ещё очень молодым человеком(лет этак в 7) я увидел по телевизору пышнотелую тётю,которая к тому же очень классно пела.Может быть это была Монтсерат Кабалье,может Марина Поплавская,сейчас точно не вспомню.После просмотра сегодняшней игры испытал нечто похожее на дежавю(не путать ни с чем другим).
Дежавю было связано с одноимённой командой.Теперь кроме алмазов, у России появилась ещё одна Надежда из Якутии.Люди,вот это голос!!!По сравнению с ней всякие Биланы,Басковы,хоры Турецкого, и прочие Киркоровы-это сборище забухавших хористок опереточного театра какого-нибудь Верхнего Задрюпинска.Пускай это банальная восторженность,слюни и сопли,но не мог об этом не написать,уж извините. smile

А теперь собственно по самой игре:
Сборная Чеченской Республики-рановато им в вышку,хотя некоторые вещи были очень даже смешными.(Например знакомство чеченца с русской девушкой).В целом стандартное выступление кавказской команды.

СтэпиКо-было бы очень классно,если бы не доставшая многих,и лично меня ,манера Макса Аникина изображать олигофрена-планокура.Сначала это было смешно,сейчас уже коробит.Хотя с "гопниками-математиками" и "возвращением из клуба" вышло очень даже неплохо.Шутка про "все погибли,остались только пирожки с картошкой"-как минимум 4-годичной давности,показывалась уже в премьерке.Видать исписываются ребята,если такое старьё поднимают.Сказать по правде-жалко их,классная команда,надеюсь доберут.

Сборная Якутии.Молодцы.Из первой лиги сразу в вышку не всякий сможет.И на Сочи круто выступали.

Прима-весело,в меру остро,Толик,картинки,"крысы и бухгалтерия" в визитке-убило smile

Фёдор Двинятин - после такого выступления Борода должен сидя в луже кусать локти.Теперь это его любимая команда. smile
Песни и разминка-вне конкуренции!

Пускай мои суждения и выглядят как разглагольствования участника авиакружка о бесконечных и удивительных просторах космоса,мне пофиг smile

P.S.А кота у меня нету. tongue

Повідомлення відредагував AntiQar - Субота, 28.03.2009, 02:09

Nadyuha-haДата: Субота, 28.03.2009, 10:35 | Повідомлення # 12
Лейтенант
Репутація: 1
Посмотрев игру в очередной раз убедилась "деньги побеждают КВН"
Дежавю, не смеялась ни разу!!! правда, тезка действительно ахрененно поет.
Чечня, вернулся фронтмен, стиль аля пирамида, но не люблю я кавказские команды. Их танцы-шманцы, пардон,уже ппц подзадолбали.
Стэпы, на мой взгляд должны были занимать 3-е место, смешные были гопники, пацанчики после дискача, да и вообще оставили после себя улыбку. Оч хочу, что б их добрали
ФД, порадовал парень из Мегов, радовал меня там и продолжил в ФД. А так, ФД как ФД
Прима, как же я за ними соскучилась! Удивило наличие политического стеба, и как это Эрнст показал?
Короче, хочу такой финал - Прима, СС, СОК, БАК

AntiQarДата: Понеділок, 20.04.2009, 21:53 | Повідомлення # 13
Майор
я за)

Добавлено (20.04.2009, 21:53)
Прошли четвертьфинальные игры Высшей Лиги КВН.По своему природному любопытству не мог не узнать результаты.Дабы сохранить интригу раскрывать пока что ничего не буду,скажу только что Степы судя по отзывам выглядели весьма даже неплохо.Всё-таки не зря их добрали smile
Эфир первого четвертьфинала в пятницу 24 апреля, после программы Время.
Можем собратся вместе посмотреть.

VALERIKДата: Субота, 25.04.2009, 00:51 | Повідомлення # 14
Лейтенант
Репутація: 2
бак можно заменить на ФД. СС РУЛИТ!!!!!!!

Добавлено (25.04.2009, 00:51)
Посмотрел 1 1/8.(правда визитки пропустил:( )
Дежа вю - я думал что они будут ваще никакие,а оказалось наоборот.
Полиграфы - Ожидал большего.
СС - Тоже ожидал большего,но было и пару смешинок.Понравилась песня.
СОК - Биатлон мне не понравился,стем смешной.
Бак - Стем меня схарил.Просто порожняк и капец как Демис косит под Галустяна.И терпеть немогу фронтменя с ужасным голосом.
Послезавтра посмотрю визитки,допишу.
В целом игра мне не очень понравилась.Хорошо Соломоныч министру в конце сказанул.Жду следующей пятницы.......

З.Ы. Может вместе пойдём смотреть?

КВН-это добрая игра!

igogoshkaДата: Субота, 25.04.2009, 08:12 | Повідомлення # 15
Подполковник
Група: Модераторы
Репутація: 9
Это ты 1/4 имеешь в ввиду?????)))))

Форум » Наш форум » Обо всем » Высшая лига. (Сезон 2009.)
Сторінка 1 з 41234»
Пошук:

На головну