1 Тур ЗЛ КВН...))) - Сторінка 8 - Форум
Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 8 з 12«126789101112»
Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » 1 Тур ЗЛ КВН...))) (Поделитесь впечатлениями после игр первого тура ЗЛ КВН...)
1 Тур ЗЛ КВН...)))
NAtaTAДата: Четвер, 04.12.2008, 12:41 | Повідомлення # 106
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Хто б це не був. Но форум розпіарив!!

NT

prostаchokДата: Четвер, 04.12.2008, 14:04 | Повідомлення # 107
Група: Видалені

Вы даже на форуме обливаете Антона Шкиряка грязью. Он лучший актер Закарпатской лиги и это знают все. На Перелом и на его новую команду приходят люди потому что знают что насладятса его актерской игрой и дейиствительно хорошими и смешными шутками а не тем пафосным гоневом, которое показывают РГФщики и другие команды. И это не я один так думаю, так думают все зрители и молодые квншики спросите у любого. И то что вы меня и других квнщиков не уважаете и щитаете "АЦТОЕМ" еще не дает вам права поливать нас грязью на чернухе и на школе КВН

digitalДата: Четвер, 04.12.2008, 14:26 | Повідомлення # 108
Група: Видалені

мы не занем кто ты поэтому не можем поливать тебя грязью.если бы знали - тогда неприменно!но так как ты трусишь лицом к лицу поговорить, не прячась за ником, то и говорить я считаю нескем.пустое место...

smertinbergerДата: Четвер, 04.12.2008, 14:31 | Повідомлення # 109
Сержант
Репутація: 3
НАташа, ты с кем это тут разговариваешь?

Летучий Голландец

ШепелевДата: Четвер, 04.12.2008, 15:07 | Повідомлення # 110
Рядовой
Репутація: -1
ly4shuj akter Svergyn,4yvak)))oficual'no dokazano)))priderzhu svoji me4tu biggrin ...Ja v princupe dogaduvajysj kto Tu,no govoritj ni4e poka ne bydy tak kak na 100% ne yveren)))ny vremja pokazhet,gospodin incognito bag .

Добавлено (04.12.2008, 16:07)
---------------------------------------------
smertinberger, Dimon,et Tu?

peace

VALERIKДата: Четвер, 04.12.2008, 15:25 | Повідомлення # 111
Лейтенант
Репутація: 2
Все кто не согласен с мнением просточка,минусуйте ему репутацию!

КВН-это добрая игра!

smertinbergerДата: Четвер, 04.12.2008, 15:42 | Повідомлення # 112
Сержант
Репутація: 3
Шепелев, Шепелев, это ты вёл фабрику звёзд2?

Летучий Голландец

NAtaTAДата: Четвер, 04.12.2008, 15:44 | Повідомлення # 113
Рядовой
Репутація: 0
smertinberger ето ты мне? А ?

NT

МасляковДата: Четвер, 04.12.2008, 15:59 | Повідомлення # 114
Рядовой
Насчет игры 1-ого дня, 1-ого тура:

1 день: "От Фонаря" - молодцы, живенькая команда, молодые парни, отыграли молодцом!
"Две Звезды" - рвали зал в клочья)))))))))))))
" Бабочки" - Жалко, не везет! Наташка, ты уж на кубке постарайся! Мы все знаем ты могешь)))))))))
" Трудности..." Фаны их боготворят, шутки им везут из Америки, но есть некоторые трудности)))))))))))))))

Добавлено (04.12.2008, 16:59)
Простачок, не пори чушь!

Мы начинаем КВН.....

ШепелевДата: Четвер, 04.12.2008, 16:28 | Повідомлення # 115
Рядовой
Da ladno,rebjata,zabejte)))komy on 4e dokazhet?Po4emy-to ja mogy naxoditj obshij jazuk s boljshenstvom starikov))Stojalo pogyljatj vmeste neskoljko raz)))kogda s Valeroj,to i pravda trydno))) respect )))ishi v sebe minysu,prostja4ok))))mu dolzhnu ymetj yvazhatj dryg dryga)))mu zhe podobnu,otduxaem inogda vmeste,igraem...Tu poshol v KVN dlja toho,4tob svoji reformu vvoditj???galjak ideja)))nay4isj sebja projavljatj tak,4tob yvazhali kak 4eloveka,pokazhu izjyminy...A esli bydesh i daljshe prodolzhatj v tom zhe dyxe,to
ni 4erta ne dobjeshsja...delaj vuvodu...i ne sydi ljydej,esli ni4eho o nix ne znaesh... shutup

Добавлено (04.12.2008, 17:28)
smertinberger, da,Dmitrij,vel fabriky ja...4erez godik planiryjem nabiratj novuj sostav)))Vu ostavjte nam svoji koordinatu,mu vam objazateljno pozvonim))slushali,4to ymelo tancyete break i xorosho razvitu v artisti4eskom isskystve)))nam takie ljydi o4enj nyzhnu)))a vu backspin ymeete delatj?

peace

МасляковДата: Четвер, 04.12.2008, 16:29 | Повідомлення # 116
Рядовой
Каждый из квнщиков в чем-то хорош. Кто-то хороший актер, кто-то хорошо поет, кто-то просто хороший квнщик! И если их собрать вместе, то получиться "Смешной" коктейль, который сможет по настоящиму играть в квн! Что и доказала наша зборная " ТЯП-ЛЯП" - парни вы молодцы! Надеюсь когда-нибудь попасть в ваши ряды!

Мы начинаем КВН.....

ШепелевДата: Четвер, 04.12.2008, 16:38 | Повідомлення # 117
Рядовой
Da,bulo bu neploxo...vot v4era sidel i smotrel vidjyxy s morja))))o4enj ofigenno)))Vot eto nastojasheje veselje))))

peace

ZimmДата: Четвер, 04.12.2008, 17:38 | Повідомлення # 118
Лейтенант
Репутація: 4
Хочу звернутися до простачка... Я тебе дуже попрошу не підписуватися за всіх молодих квнщиків. Я і вся наша команда не вважаємо, як ти висказався, "старіків", зазнаними пафосними людьми. Можу поспорити багато хто з молодих так не вважає. Говори тільки за себе. І якщо ти думаєш, що ми підлизи, або ще хр£н знає що, то йди рубай меблі, копай небо і роби все, що хочеш, лише мовчи. Дякую

Нестандартное решение...

ШепелевДата: Четвер, 04.12.2008, 17:49 | Повідомлення # 119
Рядовой
4et mne kazhetsja,4to tu yzhe ostalsja sovsem sam...

peace

ZimmДата: Четвер, 04.12.2008, 17:52 | Повідомлення # 120
Лейтенант
Репутація: 4
Шепелев, это мне?

Нестандартное решение...

Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » 1 Тур ЗЛ КВН...))) (Поделитесь впечатлениями после игр первого тура ЗЛ КВН...)
Сторінка 8 з 12«126789101112»
Пошук:

На головну