1 Тур ЗЛ КВН...))) - Сторінка 7 - Форум
Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 7 з 12«12567891112»
Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » 1 Тур ЗЛ КВН...))) (Поделитесь впечатлениями после игр первого тура ЗЛ КВН...)
1 Тур ЗЛ КВН...)))
NomadДата: Середа, 03.12.2008, 15:59 | Повідомлення # 91
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Простачок - точно тролль.
Предлагаю просто его игнорировать

На родине Якубовича монашками-пиратами были изнасилованы Подстаканники Дьявола

digitalДата: Середа, 03.12.2008, 16:04 | Повідомлення # 92
Група: Видалені

Добрый день, дорогте ДРУЗЬЯ!я сначала с мальчиком поговорю, а потом насчет игор...
ТАК ВОТ.неУважаемый prostаchok.если бы у вас был маленький ребенок вы бы знали, что повторением одних и тех не слов вы не добьётесь никаких результатов, а наоборот вызовете неприязнь и раздражения.Я, например, впредь искореню из своего лексикона слова "грязь", "пафос" и "Олашин"(хотя я редко его называю по-фамилии).Лучше уж говорить "болото" и "гламурненько" - пусть не слишком литературно, но хотябы не тошнит при их произношении.И второе.На следующем туре мы вместе с вами проведем соц-опрос среди МОЛОДЫХ квн-щиков и узнаем, кто на самом деле выглядит членом, как вы выразились, "нашей секты"...И кто боится со мной заговорить...всё.

По играм .
1 день - день экономиста.Но все в один голос кричали, что 2звезды порвали, а трудности неожиданно провалились.не могу сказать, что мне нравятся эти команды (с трудностями у нас вообще отдельная история).Но Шкиряк - это не КВН, а клоунада.бывает смешно, а бывает - перебор.а ребят из трудностий, в особенности Валеру, воспринимаю абсолютно адекватно.Весёлые ребята, просто плохо подготовились.
2 день - Я люблю Тыры-Пыры.я играла с момента её создания.с лешей, димой и шарапой мы вообще пол жизни занкомы.Мауого просто обожаю.Эщщщщ! - рада, что Надя сново на сцене.Похихикала с Микуланинца(всетаки ЛДП оставило свой след)Парамонов органично смотрелся в своем образе.остальные как-то смазано.
3 день - Перелом -неплохо, но ничего кардинально не изменилось.я думала с уходом саши вы поменяетесь.второй подьем - "Мячик" очень энэргичный но он один.Расшевели ребят!вцелом - на уровне! Молодости нашей - на домашке смеялась больше с вас, чем с шуток.я просто их не слушала, ждала пока леська заржет.остальные команды не отметила.
ну и 4 день - Детей я люблю!не взирая ни на что!!!Транс карпейш - смешно, борзо, уверенно.Видно ребята отлично чувствуют себя перед зрителем.мне понравилось.Вавилон - микроволнушка меня убила наповал...Допинг - какое отношение к подготовке - такой и результат.

ну...вроде все...но это всего лишь моё мнение wink

Misha_Ot_Fonarja_ITFДата: Середа, 03.12.2008, 16:32 | Повідомлення # 93
Сержант
Репутація: 4
Як на мене Антон Шкіряк дійсно класний актор, котрий цілком заслужено у 2007(якщо не помиляюсь) отримав титул кращого актора ЗЛ КВН...Клоунада?! не буду сперечатись бо поважаю субєктивну думку....

ФІЗИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nadyuha-haДата: Середа, 03.12.2008, 16:51 | Повідомлення # 94
Лейтенант
Репутація: 1
Была только на 2-х играх. По первой:
Две звезды - полностью оправдали мои ожидания. Правда дуэт Шкиряк - Дербак превращяется в Шкиряк в квадрате. Юмор полностью ожидаемый, смотреть долго на такую игру не могу.
РГФ - понятно, что куча внутряковских проблем, но очень хотелось, что б юмора было побольше))
От фонаря - очень енергично, смешно, как для новичков вообще отлично. Так держать!
Что-то заклинило - очень хороший бриз и порвала девочка на финалке))
Бабочки на ухе - женская команда!))) Надеюсь в следующем туре будет лучше))
По второй:
Тыры-пыры - Очень рада за победителей! порвала касатка! очень жаль, что из-за непоняток с нашим многочисленным реквизитом не увидела бриз.
Cool’хоз - к сожалению не видела вообще.
Вне закона - честно-говоря много чего просто не поняла. Команда играет уже несколько лет, но роста не заметно.
Короткое Замыкание - тоже к ВЕЛИКОМУ сожалению не видела))) жду видео))
Э щщщщщ - понравились, ребята креативные, смешные, но их ПАЛЮБОМУ засудили!!!! Бо, как правильно подметил Smertinberger, Тыры-пыры завалили баксами жюри!
На 2 игры пойти не могла, бо после активного празднования дебюта болела)))

Повідомлення відредагував Nadyuha-ha - Середа, 03.12.2008, 17:09

boombastickДата: Середа, 03.12.2008, 16:57 | Повідомлення # 95
Рядовой
Репутація: 2
долгое время мне было впадло зарегистрироваться,но увидев ваши баталии стало интересно и немножко обидно...1.не знаю что Дима и Валера сделали на пати,помню только что Валера затупил 2.немного согласен с простачком на счет того что вы гоните с перелома,но раздувать из этого такое кино не стоило,так как на школе я бываю часто и шутки если вылетают то не особо обидные,а на пати было только в названиях команд.3.digital,Misha_Ot_Fonarja_ITF,в червертый день еще играла такая команда как ВЫФИЛЬТИКУЛЬТЯПИСТЫЕ...

BigBuchДата: Середа, 03.12.2008, 17:12 | Повідомлення # 96
Рядовой
Вот и закончился первый тур Закарпатской лиги КВН сезона 2008/2009. И, хочеться вам сказать, что общее впечатление у меня осталось хорошим. Многим или немногим КВН не понравился как качеством юмора, так и организацией данного действия, но я вам скажу что мы наблюдаем новую фазу в развитии Закарпатского КВНа. Да, возможно не удачно совпало наличие экспериментов на начало сезона, но как сказал один из ужгородских политиков: «кто не ошибается, тот ничего не делает». И новое в новом сезоне это здорово!
Новые редактор (ы) в штыки воспринимаются теми, кто рядом с ними топтал одну сцену, новые команды с новыми ходами не полностью поняты членами жюри (или не полностю выложились), старые команды раслабились, за что и поплатились. Новые конкурсы (неудачно расставлены — моё мнение) внесли свою изюминку, пора доставать с полки конкурс «выездной» и «болельщиков». Эпиграф и парочка отлично слились с разминкой и разбавили её монотонность. Новая конкуренция, новые оценки, новые прогнозы, новые конкурсы, новые редакторы, новые лица, новые зрители, новые болельщики (теперь болше у ИТФ), всё новое — это здорово! Единственное что осталось старым — это споры на форуме. Жаль. Могло б перерасти тоже в другую фазу, например «этот номер можно было б добить так, или перекрутить так», глядишь и сборной легче было ездить.
Воощем удовольствие от КВНа я получил огромное.
КВН-пати, жаль не смог полностью отдаться атмосфере всеобщего веселья, поскольку был немного занят, но хочу сказать, что пати таки удалось. Немного подкачал уровень как это модно называть теперь «афро-юмора», даже те, у кого я думал запас и силы пошутить «чернуху» ещё остались, практически ограничились нецензурной лексикой а юмор не использовали.
А в целом всё хорошо.
Первый тур удался, вот вкратце мои впечатления за третей банкой пива и переписывания 3 сезона «Друзей». Кому-то дать переписать?

Затверджую.

P@P@Дата: Середа, 03.12.2008, 17:57 | Повідомлення # 97
Рядовой
Почну з ПРОСТАЧКА, я з вересня почав ходити на школу і у всіх командах яких я був ніколи на мене старики НЕ впливали ні Діма Хатько і Валера(з трудностей), а взагалі всі старики дуже позитивний народ і рекомендую всім молодим командам звертатися в школі КВН до стариків за допомогою в сценарії, вони вам доповнять і підкинуть ще нові ідеї. А тепер за 1 тур ЗЛ:
1 день-Трудності перевода-добре, но чекав більше 2 місце заслужено
От фонаря- дуже хороший фристайл, розминка теж добра, трошки предмет на БРИЗ тяжкий попав
Мукачево і Бабочки в кубку себе ще покажуть!!!
Две Звезди-шикарно виступили 1 місце повністю ваше
2 день-Е,щщщщщ класні костюми cool
Тыры-пыры- БРИЗ СУПЕР, но вони і сиділи над ним 3-4 години
Кул..хоз вітаю але я не розумію чому за розминку в них 5.0, а у Вне Закона 4.2 (Епіграф у юристів був набагато краще, і питання з маршруткою- було одне з найкращих, а у міжнародників нічого особливого-тускло, це моя думка!!!!)
3 день-навіть те що команди не могли відрепетирувати нормально через те шо світла не було, ігра була дуже хороша
Перелом-дякую за БРИЗ!!!!
Второй подйом-цікаво, оригінально, тільки найкращі слова за вашу команду
Молодості нашей-треба трошки підтягнутися....а в цілому добре
Фінал гон-просто гоооон, ну для чого ви кажете шо розраховуєте на підписку на газету(на останнє місце)????
4 день- выфильтикутяпистые - удивили, не ожидав
ВУЗВ-фіналка супер!!! Обама,Барак Обама!!!! хожу по вулиці постійно на співую
Жалко Вавилон мені дуже понравилось мали б проходити cry
Допінг- коли у вас не було БРИЗу я сидів з таким лицем surprised
Ну вроді всьо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bukinДата: Середа, 03.12.2008, 19:47 | Повідомлення # 98
Лейтенант
Репутація: 2
Очень приятно видеть,что обсуждение наконец пошло по ТЕМЕ...
По поводу ТУРА:
Мне понравилось ВСЕ,где я был...
Очень жаль пропустил 2-й день...Хочу увидеть видео ...Особенно Физиков и бриз Тыры-Пыры...
А вообще,люблю очень эту игру...МОРЕ ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ...УРА ТОВАРИЩИ)))

...а я вот так скажу!

gingercatДата: Середа, 03.12.2008, 22:13 | Повідомлення # 99
Майор
Репутація: 5
добралась до инета и прочитала 7 страниц....собрать бы мысли в кучу....
ну во-первых. ГРЯЗЬ и ПАФОС . это осадок после всех выступлений Простачка. Грязь на всех и Пафос и самолюбование - вот я такой супер-пупер,могу гнать на всех и показывать всем кто есть кто.
Ребятки, спасибо. что к 4 страничке вы все-таки разобрались, что кто-то один тупо решил всех перессорить и разрушить мир и дружбу в тусовке, которая далась нам такой тяжелой работой всех!!! Простачок- АЦТОЙ! В ИГНОР!!! wink
второе. всем огромное спасибо за мнения об играх, конкурсах. судействе!!!очень интересно читать и знать. Не помню кто: бризТыры-Пыры с оговоркой- они же над ним 4 часа сидели!! biggrin А вывод??? всем был роздан БРИЗ за одинаковое количество времени, но если эти 4 часа тратить на дописание домашки или выставление и ее репетирование- то на бриз времени не хватит. это точно!!!! так что делайте правильные выводы!
и третье. Мне очень понравился первый тур, в отличии от многих членов жюри. во-первых, много молодых и интересных. Во-вторых- много нового. хорошо забытого старого. и в третьих- есть и его видно- желание играть! и если у кого-то что-то не получилось- все впереди.
и ещё. До чего смешно читать, когда Димон, Валерик, Малый, да и многие другие теперь именуются никак не иначе- СТАРИКИ!!!! wacko Почувствовали, родные, как это тяжело- отвечать за тех. кого приручили?? tongue Ничего вам этот спор не напомнил???? biggrin Спасибо, что нашли слова и силы вырулить на ровную дорогу. smile
И И И ЕЩЁ! Команда От Фонаря! Никто вас не путает с одним флудером. Вы молоды, горячи и талантливы! Мы вас любим и в вас верим, просто оправдывайте наши надежды!!! smile
всех люблю! smile

Рыжая

digitalДата: Середа, 03.12.2008, 22:33 | Повідомлення # 100
Група: Видалені

2 boombastick: прости, звёздочка моя!выфильтикультяпистые выиграли игру!помоему этим все сказано!неделя репетиций дала результат!!!все берите пример! smile

ШепелевДата: Четвер, 04.12.2008, 00:27 | Повідомлення # 101
Рядовой
Репутація: -1
ny i batalija zavjazalasj...Prostja4ok,Vu molodec.Vozmozhno ne vuxodit stat' yvazhaemum 4lenom klyba,dak Vu reshuli statj eho skandaljnoj zvezdoj)))ny 4to zh,bravo)))No xo4y napomnitj,4to sdesj dolzhen pravitj pozitiFFF,a ne neponjatki)))Rebjatam s ''Ot fonarja" bulo skazano,4to oni vpolne yvazhaemuje ljydi nasheho kryga i ja dymajy,4to oni sami eto prekrasno ponimajyt.No pojavilisj Vu i kakimito predpolozhenijami xotite zatmitj nashu razymu.No ne stojit idti protiv boljshenstva)))revoljycuju so vremenem pridyshuvajyt,no sled ostaetsja)))Smotrite,4tob potom ne zhaleli ob etom)
S velikim yvazheniem D.Shepelev. wink

peace

РомикДата: Четвер, 04.12.2008, 08:04 | Повідомлення # 102
Рядовой
*бьюсь ап стену*..Ребят ну вы и погнали...тьфу читать посты противно.Господа,моё мнение-дружелюбней быть надо както,а не гнать на каждого)

(с)ВФК

ZimmДата: Четвер, 04.12.2008, 10:51 | Повідомлення # 103
Лейтенант
Репутація: 4
Мда))) Я все прочитав і вирішив сам щось написати... Старіки! (як ржачно звучить))) Ви погані! Вам не соромно з нас знущатися? Второй подьем-наркотики! Ненавиджу вас!))) А якщо серйозно, то не знаю, що би ми без цих "старіків" робили. Молодці, багато в чому допомогли. Респект) По іграм писати не буду, мені лінь) Враження від першого туру суперові)))

Старіки, дасте автографи?)

Нестандартное решение...

Повідомлення відредагував Zimm - Четвер, 04.12.2008, 18:54

igogoshkaДата: Четвер, 04.12.2008, 11:32 | Повідомлення # 104
Подполковник
Група: Модераторы
Репутація: 9
Очень мне кажется, что простачек - это Парамонов:
1-е. Словарный запас и манера подачи претензий сходны.
2-е. Парамонов не оставил не одного комента.

gingercatДата: Четвер, 04.12.2008, 11:41 | Повідомлення # 105
Майор
Репутація: 5
biggrin а мне уже высказывали предложения. что Простачек- это Игорек...даже созвучно как-то....
не... ну РЖУНЕМАГУ,,,, wacko

Рыжая

Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » 1 Тур ЗЛ КВН...))) (Поделитесь впечатлениями после игр первого тура ЗЛ КВН...)
Сторінка 7 з 12«12567891112»
Пошук:

На головну