1 Тур ЗЛ КВН...))) - Сторінка 4 - Форум
Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 4 з 12«1234561112»
Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » 1 Тур ЗЛ КВН...))) (Поделитесь впечатлениями после игр первого тура ЗЛ КВН...)
1 Тур ЗЛ КВН...)))
NomadДата: Середа, 03.12.2008, 12:06 | Повідомлення # 46
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
prostаchok, и кому в этом туре подсуживало жюри? Факты в студию!

На родине Якубовича монашками-пиратами были изнасилованы Подстаканники Дьявола

smertinbergerДата: Середа, 03.12.2008, 12:25 | Повідомлення # 47
Сержант
Репутація: 3
скоро на Ю-тубе - скандальное видео - Жюри подсуживает Тыры-Пыры - баксы, кинутые в жюри в начале фристайла оказались настоящими. Ищите по тэгу "Простачок-анонимный борец за справедливость"

Летучий Голландец

prostаchokДата: Середа, 03.12.2008, 12:28 | Повідомлення # 48
Група: Видалені

От фонаря как минимум должны были стать вторыми, но почему-то выиграли те, с кого смеялись намного меньше. Честь и хвала команде 2 звезды, которая вдвоем смогли на голову обыграть зазнавшихся РГФщиков. Вот, кто заслуживает уважения, а не те, кто пытается облить грязью их и молодые команды

Nadyuha-haДата: Середа, 03.12.2008, 12:34 | Повідомлення # 49
Лейтенант
Репутація: 1
Есть предложение, приравнять г-на простачка к анонимусу, и по старой доброй традиции не вести никаких диспутов до тех пор, пока этот человек не представится.

BajanДата: Середа, 03.12.2008, 12:55 | Повідомлення # 50
Рядовой
Хватить !!!! Діло дойшло до того шо простачків столо вже занадто багато!!Хтось зайшов задалеко, а комусь це сподобалося і він відарвався по повній. А всі на це повелися. Народ чорний піар це теж піар. І молю вас! Залишіть в спокою жюрі!!!! Не смійте мішати їх у свої розборки.

pp

prostаchokДата: Середа, 03.12.2008, 13:07 | Повідомлення # 51

ТАК! Говорит настоящий prostachek. Вы что все офигели? От моего имени всякую херню несете. Я против жюри ничего не имею и никакого видео не выкладываю. Я просто не хотел, чтобы поливали грязью молодые команды и Перелом на школе и на черном КВНе

smertinbergerДата: Середа, 03.12.2008, 13:33 | Повідомлення # 52
Сержант
Выиграли, вообще-то, Две Звезды, с которых все тупо лежали в зале. Аргументируйте, пожалуйста, зазнайство "РГФщиков". В чём это проявилось? Да уважай ты хоть Кривое Зеркало, а ещё и начни так же играть! не тебе судить, кто должен был быть первым или вторым.

а ты у нас кто? мега актёрище? супер автор? или просто 3 простачка? боты...

Добавлено (03.12.2008, 14:33)
---------------------------------------------
Шо ты чешешь???! написал зарегестрированый сёдня ПРОСТАЧОК... развод и боты...

Летучий Голландец

prostаchokДата: Середа, 03.12.2008, 13:35 | Повідомлення # 53

С От фонаря ржали сильнее чем с РГФ, у которых было тупо гонево. Просто надо вовремя к кому-то подмазатьса к жюри или к Парамонову, чтобы за Тяп-Ляп ездить. Но от того, что вам подсудили вы лучше не стали, а остались такими же пафосными нарцисами, которые думают, что они звезды. Но чернуха покахала, какие вы звезды

smertinbergerДата: Середа, 03.12.2008, 13:39 | Повідомлення # 54
Сержант
Рома Зоцькив - лох

ты оценки читал за игру??? РГФ - фристайл 5.4 балла, ИТФ - 6.2.

не зли меня, пожалуйста, а лучше напомни мне про БРИЗ.

Летучий Голландец

Nadyuha-haДата: Середа, 03.12.2008, 13:45 | Повідомлення # 55
Лейтенант
Репутація: 1
smertinberger, пусть этот истинный ценитель юмора представится, кто, что и из какой команды. Че с ботом разговаривать?

smertinbergerДата: Середа, 03.12.2008, 13:58 | Повідомлення # 56
Сержант
а я парамоновского бота научил петь, может, этого научу думать, перед тем, как писать что-то

Добавлено (03.12.2008, 14:58)
---------------------------------------------
На запит Рома Зоцькив не знайдено жодного документа.

Поради:

Переконайтеся, що всі слова написані правильно.
Спробуйте інші ключові слова.
Спробуйте використати загальніші слова.
Спробуйте ввести менше ключових слів.

Летучий Голландец

prostаchokДата: Середа, 03.12.2008, 14:01 | Повідомлення # 57

Для вас все молодые квнщики боты. Вы любого затопчете в грязь кроме таких же как вы сами. Представлятьса я не буду, потому что вы потом меня унижать будете. Скажу только что я часто бываю на школе квн и вижу как там постоянно издеваются над Переломом, хотя нам молодым квнщикам это и не смешно и мы понимаем, что вы это делаете потому что им завидуете

ДокторДата: Середа, 03.12.2008, 14:08 | Повідомлення # 58
Рядовой
Привіт всім кому ще не писав, тобто простіше кажучи - привіт всім! Тут стільки раз використовувалась моя фамілія і команда ПеРеЛоМ шо я просто не можу не залишити свій коментарій! На рахунок - хтось когось чимось обливає - нічого не поняв! Якшо хтось шутить про мою команду - то це класно - нас помнять і знають... Якшо шутять так, шо хтось це вважає обливанням гадостю-не треба так думати... Ой да хай шутять-сміх продовжує життя...
На рахунок виступів за Тяп-Ляп, Простачок, ти напевно не медик і не розумієш, шо поїхати кудась на тиждень з учоби і так мінімум 4 рази в році, я не знаю такого студента-медика який може собі таке позволити...Мене, якшо тобі цікаво - запрошували їхати на кожен тур, але я був вимушений кожен раз відмовлятися...
Я не згідний тільки з тим шо Тяп-Ляп возило тільки 2 номери і одну шутку з нашого сценарію, бо це далеко не правда і легко доводиться...
Тим шо ми віддаємо сценарій От фонаря, я задоволений...Ми текст не ховаємо від когось, не никаємо за міліоном замків, просто хочемо, шоб їх ставила інша команда...
Не сваріться...Живіть дружньо і насолоджуйтесь чарівною погодою...

NomadДата: Середа, 03.12.2008, 14:09 | Повідомлення # 59
Рядовой
а по-моему тут обычным сетевым троллингом попахивает smile
lurkmore.ru/Тролль

На родине Якубовича монашками-пиратами были изнасилованы Подстаканники Дьявола

smertinbergerДата: Середа, 03.12.2008, 14:11 | Повідомлення # 60
Сержант
ты случайно не победитель конкурса " Составь сложно-подчинённое предложение без смысла, используя слова Перелом, зависть, грязь, пафос, молодые"?

Летучий Голландец

Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » 1 Тур ЗЛ КВН...))) (Поделитесь впечатлениями после игр первого тура ЗЛ КВН...)
Сторінка 4 з 12«1234561112»
Пошук:

На головну