1 Тур ЗЛ КВН...))) - Сторінка 3 - Форум
Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 3 з 12«123451112»
Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » 1 Тур ЗЛ КВН...))) (Поделитесь впечатлениями после игр первого тура ЗЛ КВН...)
1 Тур ЗЛ КВН...)))
smertinbergerДата: Середа, 03.12.2008, 10:20 | Повідомлення # 31
Сержант
Група: Пользователи
Репутація: 3
Статус: Offline
1) Я никогда не завидовал Перелому. С чего бы? У меня и так вполне всё успешно
2) А мне надоели пустые, неконкретные выпады про грязь и пафос, я, вроде, конкретный вопрос задал.
3) По поводу чернухи правила придуманы даже не нами, так что не советую её где-то выкладывать
4) Ваше время уже настало?? Это я точно не понимаю

Конкретика будет или продолжим состязаться в красноречии?

Летучий Голландец

prostаchokДата: Середа, 03.12.2008, 10:39 | Повідомлення # 32
Група: Видалені

Если бы не жюри, Перелом уже были бы 3 раза чемпионами и это знают все. Вы просто завидуете им, потому что они действительно смешные и на них приходят полные залы. Сборная должна формироватся на их основе, потому что у них есть и хорошие актеры и много смешных шуток. Но ездят примазанные самовлюбленные подхалимы Парамонова. Вас уже попустил Саша Олашин, когда сказал, что отдает шутки От Фонаря.
А где придумано правило поливать из помойного ведра молодые команды (даже на чернухе)? Вы просто беситесь из-за того, что о вашем позоре и о том, что вам не дали смешать с грязью От Фонаря и Перелом узнают все.
Вам лутше уйти сейчас со сцены и дать дорогу молодым.

PiterPenДата: Середа, 03.12.2008, 10:48 | Повідомлення # 33
Рядовой
Репутація: 0
biggrin Валяюсь.
Где-то я это уже видел.
Как обычно пришла молодая команда, вышли первый раз на сцену, возомнили себя звездами и гонят на стариков, которые тоже когда-то так же гнали!!! Все повторяется. biggrin
А по поводу видео с КВН-пати. Ребят, ни дай Бог, я узнаю кто этот Спилберг!!! Бить не буду, но жизнь испорчу - клянусь. Потому что говорили об этом не раз, что снимать нельзя.
Чем оскорбили «От Фонаря»? Я может что-то пропустил? Кто расскажет?
И еще, КВН-пати и проходят только для того, чтоб мы больше общались и больше дружили. И никто, я уверен, никого не хотел оскорблять. Просто не надо быть очень сложным. Тогда вас все будут понимать.
Андрей, Ужгород, 16 лет

smertinbergerДата: Середа, 03.12.2008, 11:08 | Повідомлення # 34
Сержант
Вы, молодой человек, напиминаете мне школьника уже.

хватит говорить, что кто-то кому-то завидует. ты, я вижу не читаешь, что я пишу. В сборной выступал игрок Перелома, медики и сами ездили на фестиваль в Одессу (об успешности их выступления можешь спросить у них же, потому что я не знаю). Ездят те, кто могут и хотят ездить. Саша попустил? тут ты уже Сашу подставляешь... Не расписывайся за него ,плиз. И найди тех людей, кто считает это попуском. А теперь вернёмся к корню зла - ты, я так понимаю из ОтФонаря, что уже сужает круг подозреваемых, я прекрасно знаю, что там показывалось и понял, в каком моменте ОтФонаря могли понять, что это ТИПА их поливают грязью. Вы все, в том числе и Петя поспешили с выводами и сразу кинулись махать кулаками и разбрасываться фамилиями, а послушать, что вам пытаются сказать.

Позор - это если было бы стыдно, а мне что-то не стыдно.

лутше - пишется ЛУЧШЕ

Летучий Голландец

NomadДата: Середа, 03.12.2008, 11:17 | Повідомлення # 35
Рядовой
2 PiterPen
тебе нужно писать "Андрей, Ужгород, уже целых 16 лет..." biggrin

2 prostаchok

Во-первых, а вы бы не представились наконец?

Quote (prostаchok)
дать дорогу молодым

Это кто же вам не дает дорогу? А? Вас не пускают на сцену? У вас отбирают смешные шутки и подсовывают бородатые анекдоты в сценарии? В чем это проявляется.

Quote (prostаchok)
Если бы не жюри, Перелом уже были бы 3 раза чемпионами и это знают все

Опять двадцать пять! Это свего лишь твое личное мнение, которое может отличаться от мнения жюри. Эта тема уже великое множество раз обсусоливалась и на форуме, и в реальной жизни, и, насколько я помню, главный редактор четко объяснил ситуацию.

Quote (prostаchok)
Сборная должна формироватся на их основе, потому что у них есть и хорошие актеры и много смешных шуток. Но ездят примазанные самовлюбленные подхалимы Парамонова

Кто-то из них предложил свою кандидатуру на поездку в составе сборной? Насколько мне известно, в нашей лиге нет авторитарной власти Парамонова или кого-то другого, который своим властным указом берет в сборную некрасивых и немощных подхалимов, а сильных и красивых мальчиков сбрасывает со скалы на горящие топоры. На моей памяти были случаи, когда на выездные игры тупо не было желающих поехать.

А еще, хоть это к делу не относится, в русском языке существует пунктуация

Сергей, Ужгород, 9 лет и, пожалуй, хватит

На родине Якубовича монашками-пиратами были изнасилованы Подстаканники Дьявола

Повідомлення відредагував Nomad - Середа, 03.12.2008, 11:18

prostаchokДата: Середа, 03.12.2008, 11:19 | Повідомлення # 36

Ну вот пошли уже угрозы. А на чернухе все поняли, что вы именно попустить хотели От фонаря и Перелом потому что вы им завидуете. Это вам не удалось, потому что вас захлопали возмущенные такой самовлюбленностью и пафосностью КВНЩИКИ. Вы хотели опозорить других, а опозорились сами и это видели и поняли все. И это подтвердит запись, которую я выложу в инет

Nadyuha-haДата: Середа, 03.12.2008, 11:26 | Повідомлення # 37
Лейтенант
Репутація: 1
Очень мне интересно кто такой г-н простачек. столько инициативы и текста да в нужное русло, цены бы не было.
На счет пафосных и зазнавшихся. Каждая новая команда, которая появляется в ЗЛ, через это проходит. Жюри куплено и(или) засуживает молодых, квн-щики пафосные итд. К этому уже все давно привыкли.
Теперь 2 Bajan
На разборе полетов Диня сказал одну вещь, которую ты видимо провтыкал. Если ты людям скажешь, что у тебя шутка, но она не очень смешная, то люди тебе поверят. Точно также люди могут поверить, если ты себя дибилом назовешь.
По поводу видео с чернухи. Снимать не просто подло, это ЗАПРЕЩЕНО. Разница видна?
Ну и не могу не сказать ничего про зависть Перелому. Это г-да вообще смешно. Если хоть кто-то назовет причину почему Игорь, Саша, Виталик да и вообще большая часть стариков может завидовать этой команде я ему мандаринку подарю.

PiterPenДата: Середа, 03.12.2008, 11:32 | Повідомлення # 38
Рядовой
2prostachok: Угрозы не голословные. Есть правила поведения на закрытых мероприятиях. Снимать там нельзя. Если выложишь -как минимум, что я обещаю на такую тусовку ты больше не попадешь. А кто такой простачок можно узнать-елементарно!
Хотя бы по ай-пи... доказать?
Когда про тебя шутят, пусть даже не очень удачно, это не попускалово, а дружеский шарж. А если у вас с чувством юмора плохо - нечего делать в КВН.

NomadДата: Середа, 03.12.2008, 11:36 | Повідомлення # 39
Рядовой
PiterPen, а зачем по айпи? У него в инфе написано "Рома Зоцькив" smile

smertinbergerДата: Середа, 03.12.2008, 11:37 | Повідомлення # 40
Сержант
Зарегилось трое Простачков, смотрите в список учасников. Товарищ, вряд ли, из ОтФонаря. я думаю, это бот Парамонова

Летучий Голландец

prostаchokДата: Середа, 03.12.2008, 11:38 | Повідомлення # 41

Вы просто как секта друг-друга выгораживаете, потому что чуствуете, что облажались и что ваше время вышло.

NomadДата: Середа, 03.12.2008, 11:40 | Повідомлення # 42
Рядовой
prostаchok, неужели всем наступит пердимонокль, а ЗЛ будет заправлять команда физиков? hands

smertinbergerДата: Середа, 03.12.2008, 11:45 | Повідомлення # 43
Сержант
о нет! мы облажались! я облажался от зависти! всё, я ухожу из КВНа... афиша в феврале будет выглядить - СОЛЬНИК ФИЗИКОВ ол инклузив

Летучий Голландец

prostаchokДата: Середа, 03.12.2008, 11:59 | Повідомлення # 44

Не надо сьежать. То что у нас жюри подсуживает своим знают все. Это уже почуствовали и Перелом и команды из Мукачево. ХН из-за этого и ушли из лиги. Есть парочка любимчиков, которым позволено все, в том числе лить помои на Перелом и на молодые команды

smertinbergerДата: Середа, 03.12.2008, 12:04 | Повідомлення # 45
Сержант
неправильна відповідь...если бы Перелом засуживали, то они бы не были два раза в финале. Ты точно любимчиком не будешь))) так что завидуй, как я Перелому!!!

Летучий Голландец

Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » 1 Тур ЗЛ КВН...))) (Поделитесь впечатлениями после игр первого тура ЗЛ КВН...)
Сторінка 3 з 12«123451112»
Пошук:

На головну