Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » 1 Тур ЗЛ КВН...))) (Поделитесь впечатлениями после игр первого тура ЗЛ КВН...)
1 Тур ЗЛ КВН...)))
smertinbergerДата: Понеділок, 01.12.2008, 16:42 | Повідомлення # 16
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Репутація: 3
Статус: Offline
а школа и афтепати - это подло за спиной... тут что-то не стыкуется. То есть о нас у нас на глазах можно шутить???! вчитываемся и делаем выводы

Простачок, донт гоу ту зе дарк сайд...


Летучий Голландец
 
РомикДата: Понеділок, 01.12.2008, 21:15 | Повідомлення # 17
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Хм....чернуха КВН,ды?)а зачем вообще шутить(даже таким образом) про когото из команд соперникоф и тЭдЭ)Как бцдто не хватает материалла для афрошуток0_о..
З.ы.Мир Вам и вселенскую лябофф)


(с)ВФК
 
igogoshkaДата: Вівторок, 02.12.2008, 00:50 | Повідомлення # 18
Подполковник
Група: Модераторы
Повідомлень: 221
Репутація: 9
Статус: Offline
Мы действительно завидуем Перелому. Я всегда мечтал достичь таких высот, чтоб мои шутки возила в "Кубок Веселого Народу" АКУ команда "От Фонаря".

Про Перелом мы и со сцены шутили. Я даже их название с большой буквы пишу, в отличие от некотрых.

....За спиной.... у тех кто морозится от официальных мероприятий ЗЛ КВН.

А про что Вы, молодежь, за спиной у Балоги шутите? А?

 
NiGeRДата: Вівторок, 02.12.2008, 04:05 | Повідомлення # 19
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
prostachok (+)
irshavec(+)
... тупо взяли пацанів , які реально через рік два будуть показувати Закарпатський (можливо в чомусь) КВН - і хотіли попустити!!!! Так не приємно було дивитись.. що в 1-й грі на оцінки суддів, + на афтерр патттііі... тупо гон.... який ВСі прекрасно знаєте чим закінчився!!!
Зашибісь , хоть , публіку не "підкупиш"!=)

Добавлено (02.12.2008, 05:05)
---------------------------------------------
...Закарпатський(можливо в чомусь НОВИЙ) КВН....

 
prostachokДата: Вівторок, 02.12.2008, 07:26 | Повідомлення # 20
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
1 раз Парамонов сказал шутку про редактуру Олашина!так теперь вы решили всё камень с души упал можно продолжать...а за спиной имеется ввиду,что когда их нет!
 
MaluiДата: Вівторок, 02.12.2008, 09:09 | Повідомлення # 21
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Репутація: -6
Статус: Offline
Скажи а ти на основі чого робиш висновки ??? Можеш запитати у Олашина коли він приходить на школу і там про нього жарти були то він їх нормально сприймав і ніхто нічого не вирізав!!!! всі казали все що придумали.... Я не думаю що хтось в чиїхось очах опустився якшо так то ви просто не розумієте що таке АФРО КВН !!! вам треба б в затоку поїхати можливо тоді ви б краще розуміли що це за мироприємство!!!! І НІХТО НІКОГО НІКОЛИ ГРЯЗЮ НЕ ПОЛИВАВ....... просто є люди які розуміють жарти а є такі як ......... Про мене особисто є дуже багато жартів (поло полировал, золоті фісиашки і т.д.) але я ніколи до цього серйозно не ставився!!!!! ШО і вам раджу і жити буде набагато простіше!!!!!

НО!!!!
 
JaffaRДата: Вівторок, 02.12.2008, 10:34 | Повідомлення # 22
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
.... мда-а-а-а видимо много упустил... жаль... а есть "закрытое" видео для просмотра "закрытой" вечеринки чтоб быть в курсе? wink
 
bukinДата: Вівторок, 02.12.2008, 12:55 | Повідомлення # 23
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 50
Репутація: 2
Статус: Offline
На КВН пати Снимать на ВИДЕО - ЗАПРЕЩЕНО....

...а я вот так скажу!
 
BajanДата: Вівторок, 02.12.2008, 19:00 | Повідомлення # 24
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну для чого напрягатися і шось доказувати?? Просто якщо хлопці ваші жарти настільки невинні (а всі дибіли цього не поняли бо не були в затоці ), і ви не бачите нічого тут поганого (просто пошутили), то чого розвели такий кіпіш? Почали шось виясняти,попереджати...Для чого ?Якшо Олашин і так все знє," бо ви перед ним шутили і він то сприйняв нормально " ???
Да, не спорю знімати такі паті подло. но Но не така вина шо зняли , як то шо не вчасно зняли.(бо такого, аж такого ви не показували і вони не думали шо ви складете такий "отпадний" сценарій на пару хв.). Так шо давайте це діло закриється.
А молодим командам раджу не брати з цього приклад бо їм разом ще грати, і не раз!!Тож будьте менш пафосними і більш дружніми. Бо бачите до чого це приводить.... sad


pp
 
prostachokДата: Вівторок, 02.12.2008, 22:50 | Повідомлення # 25
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
на счет пафосных абсолютно согласен старые квнщики сильно зазнаются,не спорю им есть чем гордится,но они никогда никого не слушают и общаются и признают только друг друга,а многие из молодых и не только просто к ним подлизываются и стараются им угодить во всем - это не правильно.среди старых квнщиков есть всего пару человек с которыми можно нормально пообщаться без их гордости:тыры-пыры(весь состав),Парамонов,Женя(ргф) и двое ребят из нового корпуса которые играют в транскарпейшн(извиняюсь не знаю как зовут) остальные же выглядят иногда даже как какая-то секта(один из нас,один из нас).совет молодым:на школе не выбирайте себе в команду старых квнщиков,если вы ходите для собственного развития,а не чтоб потусоваться,старые просто придумывают все за вас, они просто не дают вам думать (не в обиду старикам).
 
igogoshkaДата: Середа, 03.12.2008, 00:40 | Повідомлення # 26
Подполковник
Група: Модераторы
Повідомлень: 221
Репутація: 9
Статус: Offline
Только вот на последние пару школ я опаздывал(да и остальное старичье не выделялось явкой), садился и наблюдал картину - Задуют вопрос - половина команд не отвечает и так несколько раз подряд.

Если Вы ходите на школу для развития - так думайте, напрягайте мозг, а не стойте и не ждите идеи свыше!

Когда в одной команде на школе играют Валерик(трудности) и Гена(гимназия), то большую часть ответов придумывает Гена. И все потому что он не ждет ответа от Валеры, а думает.

А еще я пафосный!

И кто вообще этот простачок? Представтесь и ответьте на антибот вопрос:
"Що зробив Чабан Петро на 6 метрів?"

 
gingercatДата: Середа, 03.12.2008, 01:42 | Повідомлення # 27
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 118
Репутація: 5
Статус: Offline
surprised народ!!! вы. по-моему, потерялись!!!! тема действительно звучит именно так: первый тур и впечатления! вот и делитесь мнениями и впечатлениями.
та тема, которая поднимается в данный момент- это просто результат обычного недоразумения. Никто никого не ставил за цель обидеть, поэтому если у кого-то есть вопросы- абсолютно уверена, что есть- надо собраться именно этим людям и поговорить.
что касается школы КВН - уже максивмально перемешали народ, каждый раз выбирают другие и разных- только думайте и играйте, нет , уже и тут подсмотрели какую-то подноготную, мол думать не дают... вот уже РЖАЧНЕЕ ничего никогда не слышала!!!! Кто не хочет ничего делать- ищет причину....вам не дают думать старики- так организовывайте свою команду, ведь чем больше команд на школе- тем интереснее, больше вариантов ответов!!! короче, не люблю инетовские разборки, всегда спрашиваем на школе- есть вопросы??? Вот там и поднимайте все темы, а то тут за никами спрятались и льете грязь...


Рыжая
 
prostаchokДата: Середа, 03.12.2008, 08:54 | Повідомлення # 28
Група: Видалені

Старых КВНщиков вообще пора гнать поганой метлой (не в обиду). Им не хватает смелости шутить Олашину в лицо, а что говорить о нас. Нас они вообще пафосно поливают грязью, всячески оскорбляют и за людей не считают. Слава богу им не дали это сделать на чернухе. Видео с черного КВНа мы скоро выложим на youtube.com и вконтакте
Вон из КВНА раритетные нарциссы. Дорогу молодым!
 
smertinbergerДата: Середа, 03.12.2008, 09:27 | Повідомлення # 29
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Репутація: 3
Статус: Offline
а представиться простачок так и не удостоился! ну и кто же возьмёт в руки эту метлу??? за видео в инете придётся как минимум подать в суд... так шо сорри сразу. по-моему по началу все молодые проходят через синдром Перелома - было дело, когда Перелом сильно нервничал на разборе, и по поводу Трудностей было куча барахла на форуме, а потом как-то всё затихло, замялось - все друзья, все рады.

хотите революцию? фиг вам, нифига у вас не получится. если у кого-то возникают обиды то давайте тупо бить друг другу морды! а КВН и всё связанное с ним - это веселье... мне жалко, что меня не упомянули в списке тех, с кем можно спокойно общаться...Мы не сектанты, мы уже порядком дружим и тесно сотрудничаем. Меня вообще харит мысль, что из меня делают анти героя...капец... Молодым дорога всегда найдётся.

конкретный вопрос - каким образом и кого и кто облил "пафосно" грязью?

Вон из КВНа заурядные ромашки!!!


Летучий Голландец
 
prostаchokДата: Середа, 03.12.2008, 09:54 | Повідомлення # 30
Група: Видалені

Вы просто завидуете Перелому, поэтому постоянно на школе шутите про них. Это мы еще могли стерпеть, потому что вы шутили тайно, а не в лицо Олашину. Но когда вы пафосно хотели облить грязью из помойного ведра молодых КВНщиков вам тупо не дали это сделать потому что ваша самовлюбленность и гордыня уже всем надоели. А за чернуху вы нам ничего не сделаете, просто вы не ждали что о ней кто-то узнает, а мы "не вовремя" ее записали.
Ваше время вышло господа снобы и это понимают все кроме вас.
 
Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » 1 Тур ЗЛ КВН...))) (Поделитесь впечатлениями после игр первого тура ЗЛ КВН...)
Пошук:


На головну