1 Тур ЗЛ КВН...))) - Форум
Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 121231112»
Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » 1 Тур ЗЛ КВН...))) (Поделитесь впечатлениями после игр первого тура ЗЛ КВН...)
1 Тур ЗЛ КВН...)))
bukinДата: Середа, 26.11.2008, 16:32 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Репутація: 2
Статус: Offline
Ну как Вам?)))

...а я вот так скажу!

Misha_Ot_Fonarja_ITFДата: Середа, 26.11.2008, 23:23 | Повідомлення # 2
Сержант
Репутація: 4
Мммммм...да biggrin ! Було цікаво та весело!!! Вітаю команди котрі врешті здобули можливість далі боротися за звання "найвеселіших" та "Найкмітливіші" cool . Користуючись можливістю, окремо хотілось би відзначити дебют "Две звезды", дійсно молодці!!!! У двох, а зал порвали!!! Мукачеве жаль - непогана команда...
booze booze booze

smertinbergerДата: Четвер, 27.11.2008, 16:42 | Повідомлення # 3
Сержант
Репутація: 3
чё-то рано началось обсуждение... ещё два дня играть! потом начнём всем косточки перемывать [

Летучий Голландец

bukinДата: Четвер, 27.11.2008, 17:02 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Думаю в самый раз...с началом тура ,началось и обсуждение игр...Это лично мое мнение cool

...а я вот так скажу!

smertinbergerДата: П`ятниця, 28.11.2008, 09:17 | Повідомлення # 5
Сержант
ну и где обсуждение? сёдня ещё день плюс афтепати (банкет)... будет, что обсудить...

Летучий Голландец

Повідомлення відредагував smertinberger - П`ятниця, 28.11.2008, 09:17

bukinДата: П`ятниця, 28.11.2008, 10:43 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Да,ты прав)))...а пока обсуждать никто не хочет)

...а я вот так скажу!

igogoshkaДата: Субота, 29.11.2008, 14:37 | Повідомлення # 7
Подполковник
Група: Модераторы
Репутація: 9
Аааааа...блииииннннн....ааафффтепааатттиии.

irshavecДата: Субота, 29.11.2008, 19:37 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Репутація: 7
Поздравляю всех с окончанием Первого тура. Становится ясно , что интересных команд прибавило. В игре сделан определенный крен в сторону «космоса». Радуюсь от мысли, что всё лучше и лучше играют новые команды. Появляются новые «звезды». Подробнее об этом после оцифровки материала и его просмотра. Кстати, уже готово за 1, 2, 3 день. Хочу также команды «Две звезды» и «Перелом» за созданный прецедент, когда команда сама решает судьбу своего материала. Бурная реакция отдельных КВНщиков ещё больше приоткрыла причину такого решения команды медиков. На мой взгляд, такого не произошло, если бы в ЗЛ все придерживались общечеловеческих ценностей при общении. Спасибо ребятам, которые не дали унизить команду «ОТ Фонаря» (Кушница-Ужгород) и «Перелом» на закрытой КВН вечеринке. Я ни за что не поверил бы, что Валера, и Дима Хотько на такое способны. В отношении прав на использование материала я согласен с точкой зрения Главного редактора ЗЛ КВН, сказанной в интервью (чит. В рубрике «Что мы знаем о командах ЗЛ КВН»). По прежнему с большим УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ, «Петро з Кушници». biggrin

"Петро з Кушниці"

igogoshkaДата: Субота, 29.11.2008, 21:32 | Повідомлення # 9
Подполковник
Група: Модераторы
Репутація: 9
Я тоже был шокирован. И кстати очень сильно переживаю на счет их ориентации. Вы бы видели, что они там делали.
На КВН-пати все говорят что хотят о ком хотят, а потом все всё забывают. Если у человека отсутствует функция "поржать-забыть" ему нечего делать на такой вечеринке. И я думаю из вариантов 1.Фильтровать базар, 2.Не пускать обидчивых. Выберем 2.
Если есть что сказать - выходи и говори там. Были бы медики - они бы тоже показали про нас пару-тройку миниатюр и не лезли бы обиженные на форум. Это закрытое засекреченое мероприятие и про него нельзя разговаривать и упоминать вслух имена участников!!!

Повідомлення відредагував igogoshka - Субота, 29.11.2008, 23:34

MaluiДата: Понеділок, 01.12.2008, 09:48 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Репутація: -6
Петро!!! Це було спринято "бурно" не тому що нам не буде що показувати в АКУ і ми не знаєм що робити!!!! Я б це назвав просто піжонством!!! це можна булоб і нормально сказати а не виставляти на загальний розсуд!!! За все існування команди КВН "Тяп-ляП" ми повезли два номери і один жарт це більше ніж за 3 роки (десь стільки існує "перелом" в ЗЛ КВН).

НО!!!!

prostachokДата: Понеділок, 01.12.2008, 11:34 | Повідомлення # 11
Рядовой
Репутація: 0
Честно говоря ребята,я не знаю на счет чего вся эта руганина,но вы издеваетесь с перелома и на школе КВН и везде и со стороны это выглядит как зависть!

Nadyuha-haДата: Понеділок, 01.12.2008, 13:26 | Повідомлення # 12
Лейтенант
Репутація: 1
Ой-ёёёй! Как жаль, что не смогла поприсутствовать на афтерпати!!! Чувствует моя душенка, очень весело там было)))

smertinbergerДата: Понеділок, 01.12.2008, 13:37 | Повідомлення # 13
Сержант
По-моему, Петя сильно поспешил с выводами благодаря "испорченому телефону". Нам надо поговорить.

Имена упоминать не надо было. Если есть какие-то претензии - пожалуйста, на прямую ко мне. и, кстати, тема форума - 1ый тур и впечатления. Впечатления подпорчены...

Летучий Голландец

VALERIKДата: Понеділок, 01.12.2008, 13:39 | Повідомлення # 14
Лейтенант
Да,КВН был смешной!Порадовали многие!!!!!!Рад за тЫрЫ-пЫрЫ!!!!!!!!!Я ИХ ФАНАТ!!!!!!!!!!!!!КАСАТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь о плохом!!!!!СПАСИБО господину Плейбою за откровенное написание имён!!!!!Может ещё записи со всех афроамериканских КВНов выложите??????Посмотрели бы!Если кто не понял что мы показывали,то это их проблемы!Мы никоем образом не обижали команду ОТ ФОНАРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А за записование материала предлагаю наказать шпионов!Это не корректно по отношению к участникам вечеринки!!!!!!!А ещё предлагаю обижаться за шутки про меня(алкоголь),Нипеля(наркотики),Саши(сын тьмы)!
а с перелома мы не издеваемся г-н простачок,есть такое понятие как САРКАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦЬОМ-ЦЬОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КВН-это добрая игра!

Повідомлення відредагував VALERIK - Понеділок, 01.12.2008, 13:40

prostachokДата: Понеділок, 01.12.2008, 15:39 | Повідомлення # 15
Рядовой
Репутація: 0
я понимаю сарказм,но это уже через чур,вы своими шутками перегибаете палку,нет ни одной школы чтоб фамилий Олашин и Шкиряк не упомянулись,притом про вас шутят у вас на глазах,а вы подло за спиной я понимаю если бы вы шутили в своей компании но вы,взять афтепати шутили перед молодыми квнщиками,которых вы еще не настолько хорошо знаете как друг друга + вы в их глазах потеряли свое уважение.делайте выводы

Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » 1 Тур ЗЛ КВН...))) (Поделитесь впечатлениями после игр первого тура ЗЛ КВН...)
Сторінка 1 з 121231112»
Пошук:

На головну