Конкурс БРИЗ - Форум
Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » Конкурс БРИЗ
Конкурс БРИЗ
kvnДата: Четвер, 24.02.2011, 13:21 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Репутація: 4
Статус: Offline
Конкурс БРИЗ. Обсуждаем.
Понравился? Проводить еще этот конкурс?
Можно ли с него начинать игру?
Нужно ли отдельно оценивать предметы команд?
Ваше мнение о конкурсе в целом.

SanjaДата: Четвер, 24.02.2011, 14:25 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Бріз сподобався - лиш треба якось регламентувати винахід (підв"язати до тиматики, тощо)
Я за озвучку в 1/2

"Хватіло нє Фантазії"

Полумягкий9966Дата: Четвер, 24.02.2011, 14:34 | Повідомлення # 3
Рядовой
Репутація: 0
Конкурс хороший)) Думаю, предметы тоже нужно оценивать! Если предмет хоть-шо ( как например предметы от команды "Колижанки" или "Понаехали") то за это стоит снимать балл у создателей предмета и добавлять тому, кто пытается над ним пошутить!!! Если и ставить такой конкурс, то предметы к нему нужно готовить за неделю а не за день до игры + делать его таким, чтобы пошутить можно было и максимум крепким, чтобы он не разваливался на части ( как к примеру, предмет команды КВН "Понаехали"))) А так конкурс понравился))) А нет желания, вставить конкурс СТЭМ??? Интересно бы получилось, я думаю))

OT_fonarjaДата: Четвер, 24.02.2011, 14:58 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Я згідний !! Думаю предмети теж треба редагувати ... biggrin biggrin biggrin

YodaДата: Четвер, 24.02.2011, 15:48 | Повідомлення # 5
Рядовой
Хороший конкурс. За предмет обов`язково треба ввести оцінку.

m[A]estroДата: Четвер, 24.02.2011, 20:56 | Повідомлення # 6
Рядовой
Репутація: 2
Конкурс супер... За предмети оцінки!!! І ідея про стем непогана!!!!) smile

igogoshkaДата: П`ятниця, 25.02.2011, 00:11 | Повідомлення # 7
Подполковник
Група: Модераторы
Репутація: 9
Редактировать предмет необязательно, но оценивать очень важно. При этом нужно объяснить жюри, бОльшая часть которого уже давно не "писала", что такое "хорошый", а что такое "плохой" предмет.
Потому что в первых двух играх выиграли команды, предоставившие на БРИЗ хоть-шо смотанное скотчем на глазах у редакторов.(Это все равно, что на разминке спросить: "Как дела?", хотя одна из этих команд примерно такие вопросы и сдала в день игры)
С другой стороны, ходят слухи, что жюри хотело снимать(!) балы Фуфику за предмет подаривший туру один из самых смешных БРИЗов.(они-то могли и просто в своем фристайле его поюзать и точно так-же порвать!)
Вывод: Конкурс хороший. Но инструктаж для жюри тоже необходим. Или в итоге все будут обмениваться мотком скотча!

gingercatДата: П`ятниця, 25.02.2011, 01:56 | Повідомлення # 8
Майор
Репутація: 5
сколько людей-столько мнений...

например мне предмет, который вынем ФУФИК- понравился, а некоторым членам жюри- меньше всех, хотели снимать 2 балла.Инструктаж пытались провести, но перед второй уже игрой- а так как только я в первой снимала-добавляла баллы- уже никто и не заморачивался.
я считаю, что на тему этого культуриста пошутить можно прикольнее, чем на тему лыжи с примотанным фонарем. и нигде не было ОСОБОГО условия, что предмет- это именно нечто, сделанное своими руками из подручных поломанных фонарей и скотча...( и Климова...)))))

Проявите фантазию, изобретите что-то, что будет смешно обыграно и не из отдельных нестыкующихся предметов, хотя это конечно тяжелее- и тем, кто изобретает и тем кто придумывает как ЭТО рационализировать...)))))

Конкурс получился на удивление симпатичным....всем спасибо!

Рыжая

bugagashechkaДата: П`ятниця, 11.03.2011, 11:35 | Повідомлення # 9
Сержант
Валерик еще за пару дней до игры говорил мне, что они хотят этого мускулистого картона дать на бриз, и я сразу подумала, что это отличная идея, пусть предмет и не сложный, но он ОРИГИНАЛЬНЫЙ и необычный. Все ждут чего-то сложенного из кусков чего-то, а тут опа, на тебе, визуальный сюрприз, всем видно (и в последние ряды). И тут же вспомнила еще один предмет на бриз, такой же большой, интересный, подаривший лучший бриз того года -змея Лариса. Даешь бриз и большие интересные предметы!

Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » Конкурс БРИЗ
Сторінка 1 з 11
Пошук:

На головну