Финал Чемпионата-2009 - Сторінка 2 - Форум
Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 2 з 3«123»
Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » Финал Чемпионата-2009
Финал Чемпионата-2009
MaluiДата: П`ятниця, 04.09.2009, 17:42 | Повідомлення # 16
Лейтенант
Група: Пользователи
Репутація: -6
Статус: Offline
Мені здається хтосьпочинає зазнаватись

НО!!!!

KushnicaДата: П`ятниця, 04.09.2009, 17:44 | Повідомлення # 17
Сержант
Репутація: 0
1) ну, на даній сцені ми висміюємо саме побутові повсякденні ситуації, тому багато чого було би важко виразити державною мовою.
2) наступного разу попередь нас, що у залі є двоє людей які не знають нашого діалекту - ми МОМЕНТАЛЬНО перепишем сценарій. (да, полюбому)
3) Ы-кати чи не Ы-кати нам на всеукраїнській сцені - це нам вирішувати. + я можу розмовляти українською, якщо це необхідно. на даному фіналі необхідності я не бачив.

Добавлено (04.09.2009, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (Malui)
Мені здається хтосьпочинає зазнаватись

то я))

Міша Кушницький. Фром зе "Від ліхтаря".

OT_fonarjaДата: П`ятниця, 04.09.2009, 17:51 | Повідомлення # 18
Лейтенант
Народ забийте чувак ТУПО собі гонить !

Провів паралель із абсолютно різним за форматом проектом ( Я про камеді )

necassДата: П`ятниця, 04.09.2009, 17:52 | Повідомлення # 19
Рядовой
Репутація: 1
причому тут троє люде.... іх в залі було набагато більше!!! це тільки ті шо біля мене..... а якби і зовсім не було.... я знаю шо ти так граєш.... це вже пару років так і не інакше.... а це була моя думка і конкретний приклад...... президент це щось більше ніж просто дегенерат якийсь..... президент це особа яка представляє державу на міжнародній арені..... повага в президента в мене така ж як і до гімну країни та гербу.... і пофік яке у нього призвіще... його обрав народ.... повага має бути.....

Повідомлення відредагував necass - П`ятниця, 04.09.2009, 17:54

KushnicaДата: П`ятниця, 04.09.2009, 17:55 | Повідомлення # 20
Сержант
ну... квн це не театр...
і ми висміювали далеко не справжнього кандидата в президенти, а якогось вигаданого персонажа "онанія".
ладно, я все сказав.

Nadyuha-haДата: П`ятниця, 04.09.2009, 19:30 | Повідомлення # 21
Лейтенант
Ошибаешься, Миша. КВН подчиняется театральным законам

Ребята, к критике, тем более обоснованой, надо учиться относиться адекватно, а не называть ее гоном, только потому, что с твоим мнением она не совпадает. А переходить на личности, вообще, последнее дело

bukinДата: П`ятниця, 04.09.2009, 19:37 | Повідомлення # 22
Лейтенант
Репутація: 2
Привіт ВСІМ!
Почитав....офігів....ну ладно, як є, так є....)
Комусь сподобалось, комусь ні....Всім же не може подобатись...(
Але по поводу камеді я не згоден...В нас прям ТАКОГО не було!

...а я вот так скажу!

Повідомлення відредагував bukin - П`ятниця, 04.09.2009, 19:42

ЛёликДата: П`ятниця, 04.09.2009, 22:59 | Повідомлення # 23
Майор
Репутація: 12
ооооГо.. пчитал... мда уж.. ну личности переходить эт точно в последнюю очередь..
игра в общем понравилась... вся.. кроме одной домашки... которая зашла в два захлопа всего =)))
насчет капитанского, ОБРАЗ алкоголика, в хорошом исполнение это уже половина балов есть! текст хороший... но дальше много зависило от ВОПРОС команде противнику, ответов на вопросы! .. тут Мишка конечно выбрал из образа ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО БЫЛО!
и вообще хочу сказать, ХОРОШО что это был только образ! были ж команды которые в таком состояние и выходили играть! .. вот там можно поднимать скандал и осуждать! .. а 100% игра... + импровизация... + образ... мне понравилось...

MaluiДата: П`ятниця, 04.09.2009, 23:23 | Повідомлення # 24
Лейтенант
Репутація: -6
До критики якою б вона не була треба відноситись здержано а не починати висміювати одне одного. Толік висказав вам свою думку на що ви відповіли що ти Дибіл пишеш ГОН і пішов в жопу ми тут самі УМНІ..... це проява однієї хвороби.... тому терміново щось з тим робіть..... Я багато в чому з Толіком не погоджуюсь але я не позволю собі його ображати шо і вам не раджу..... БУДЬТЕ ЗДЕРЖАНІ і спілкуйтесь а не ображайте один одного.

НО!!!!

KushnicaДата: П`ятниця, 04.09.2009, 23:33 | Повідомлення # 25
Сержант
Льолік +1

MooOSEДата: Субота, 05.09.2009, 00:06 | Повідомлення # 26
Рядовой
Репутація: -1
Льолік +1

Вы только-что начали читать фразу, чтение которой вы уже заканчиваете...

OT_fonarjaДата: Субота, 05.09.2009, 00:09 | Повідомлення # 27
Лейтенант
Все ок !!!
Чемпіонів не судять !!!

VALERIKДата: Субота, 05.09.2009, 00:49 | Повідомлення # 28
Лейтенант
Репутація: 2
"OT_fonarja"(это не к команде,а к юзеру!)Ты хоть раз был в профкоме,ты хоть понимаеш что там делают?Ты видел Толика в работе?НЕТТТТТТТ!!!!!!
Ты высосал из пальца инфу,которую услышал от кого-то!И неосознано используешь её!
На твоём бы месте,я бы извенился перед Толей!

КВН добрая и ЧЕСТНАЯ игра!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО БОЛЕЛЬЩИКАМ ТРУДНОСТЕЙ!!!!!!ВЫ КРАСАВА:))))) biggrin

КВН-это добрая игра!

gingercatДата: Субота, 05.09.2009, 01:44 | Повідомлення # 29
Майор
Репутація: 5
возможно кому-то из авторов и исполнителей не понравится, но лично на меня ни образ, ни текст (который я почти не запомнила из-за не самого лучшего отыграша Мишей пьяного ), ни ответы , ни вопросы, ни то, что он мешал отыграшем капитану Тыры-Пыры читать его капитанский, ну ничего в этом капитанском не понравилось...
Напоминаю!!! это мое личное мнение и слава Богу, что я не сидела в жюри...хотя мой балл все равно был бы аннулирован.
постараюсь обьяснить.
образ пьяного- сто раз избитая тема. Кандидат в президенты??? смешно... но, думаю, что этот кандидат в первую очередь не напился бы до такого безносочного состояния- как по мне- перебор с образом. Исполнение?? это как человеку, который умеет кататься на коньках изобразить начинающего- надо ВЕЛИКОЛЕПНО кататься на коньках!!! Миша, несмотря на его талант актера ещё не умеет великолепно кататься, поэтому вызывал у меня желание вспомнить Станиславского.
Респект и уважуха команде за выученный текст капитаном и проявленную подготовку в резинах на вопросы-ответы- но резины были простенькие и бросались в глаза. Ни капли импровиза не почувствовалось- а половина оценки капитана- импровиз вопрос-ответ.
Понимаю, что капитан Тыры-Пыры сам виноват в том, что отвлек внимание от себя , предложив капитанам кофе, но если слышишь, что капитан уже читает текст- слушай, а не играй дальше- тебе же спрашивать потом его о чем-то и , главное, не мешай капитану работать, иначе однажды, за твоей спиной, кто-то тоже будет не слушать тебя, а кривляться и рвать зал.

по поводу языка, на котором играет часть команды. Никто вам не мешает говорить на нем и даже играть на нем некоторые миниатюры и шутки- иногда ведь в шутку вставляют английские слова, венгерские, словацкие, но тогда подразумевается, что люди. которые не знают этих языком смогут догадаться об их смысле по тексту всей шутки. Поэтому уважайте и вы своего зрителя и боритесь за их большее количество- пишите и играйте на понятном всем языке. Повсякденни ситуации можно выражать и державною мовою, если ситуация смешная, от того, на каком языке ее озвучить в большинстве случаев комизм не пропадает.
Просто тупо наехать

Ы-кати чи не Ы-кати нам на всеукраїнській сцені - це нам вирішувати. + я можу розмовляти українською, якщо це необхідно. на даному фіналі необхідності я не бачив.

не есть вариант поведения человека, стремящегося получить высшее образование- то бишь стать образованным человеком( что включает в себя и умение выслушать мнение других и в первую очередь уважать это мнение).

всей команде "От Фонаря"- поздравления с победой, вы ее заслужили и желаю вам не зазвездиться и продолжить свой путь без ссор и разборок!!!
всех люблю... smile

Рыжая

digitalДата: Неділя, 06.09.2009, 00:54 | Повідомлення # 30
Рядовой
есть такие люди, которых категорически нельзя сажать в жюри...
я 100-процентно отношусь к ним! потому как я максимально неадекватная и необьективная!!!

лично для меня выиграли "Тыры...", хотя это была далеко не лучшая их игра...

Медики удивили очень слабым уровнем подготовки. не могу сказать, что раньше я умирала со смеху на их выступлениях, но вообщем они выглядели уверенней и веселее.

Трудности... когда вышли на сцену сразу вспомнила фразу нового капитана команды квн БАК " выступаем тут на расслабоне"!!!!
вот это было 100-пудово про вас!!!
от оценок за визитку офигела!!! считаю, что многовато вам наставили...хотя было весело и "задорно" smile

а начет "от фонарая" даже страшно высказываться, ато вдруг и на меня какой-то компромат есть...
но все-таки:
пусть гворят что победителей не судят, но обсудить я считаю стоит...

1) визитка - смешно, но действительно очень много диалекта где надо и не надо (не злым тихим словом вспомнила "Бисовых дитэй")
2)разминка - сложилось впечатления, что петя не дает вам думать или высказывать свои версии, а придумывает ответ единолично (и часто не очень удачно)
3)видео. в целом вроде было смешно, но крутилось на одной идее, которая как я уже прочитала на Киндзадзовщине была раньше раскрыта в журнале Максим)
4) капитанский - лично у меня вызывал возмущение! пропоганда бухалова...
и с вашей легкой руки капитанский превратился в тусовку быдло-алкоголиков (кстати другим капитанам тоже минус, за то что уцепились за тему). резины на вопросы были слишком явными.
5) домашку пропустила. но сопливую песню под плюс слышала...
после игры Мариша говорила, что Миша очень красиво поет.поэтому не понятно зачем пел Петя... еще и под плюс!!!

ПЕТЯ!!! я не хочу тебя обидеть, но честно говоря в окружении юнных мальчиков ты смотришься белой вороной!слишком большая разница в возрасте бросается в глаза.
это отлично что ты им помогаешь!но не стоит акцентировать на себе внимание! дай возможность раскрыться ребятам... (но это лично мое мнение.можешь - прислушиваться, а можешь - пропустить мимо ушей)

вообщем я оч. люблю тыры-пыры... мои самые любимые "Космонавты"!!!
поэтому я очень необьективная, но это мое мнение...

Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » Финал Чемпионата-2009
Сторінка 2 з 3«123»
Пошук:

На головну