Полный переход на радиомикрофоны за и против - Форум
Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » Полный переход на радиомикрофоны за и против
Полный переход на радиомикрофоны за и против
kddДата: Четвер, 26.03.2009, 12:13 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Репутація: -1
Статус: Offline
Хотелось бы поднять тему использования радиомикрофонов в Закарпатской лиге КВН.
Друзья, если вы регулярно смотрите КВН по телевизору, а не думаете, что песни про билу вэлыку собаку и есть вершина юмора, то наверняка заметили, что команды, выступающие там, уже лет эдак 15 не используют шнуровые микрофоны на сцене. Связанно это в первую очередь с возросшей динамикой игр. Уже никто не стоит в классической линейке, монотонно долбя шутки под пианнинные отбивки. КВН стал другим, более живым, быстрым, игровым.
Я предлагаю идти в ногу со временем и полностью отказаться от использования шнуровых микрофонов на сцене. Понятно, что возникнут возражения, относительно того, что многие не умеют обращаться с радиомикрофонами и будут громко в них кричать "КАКАЯ СЕЙЧАС ШУТКА???" за ширмой. Но, друзья, давайте этому учиться, давайте научим тех, кто не умеет. Поверьте, от этого все только выиграют, улучшится общая картика, вырастет тепм игр.
Если команда по стилю или по каким-то другим причинам не может отказаться от стоек, радиомикрофоны можно вставлять в стойки, это намного быстрее, проще и визуально привлекательнее, чем тянуть лапшу из проводов.
Три пары радиков и 18 крон Лига вполне в состоянии найти.

P.S. Квалифицирование моего предложения как "борьба с ветряными мельницами" расценю, как полное нежелание что-либо делать для улучшения качества ЗЛ КВН.

P.P.S. Если кто не понял, я в первую очередь обращаюсь к руководству лиги. Считаю, что команды должны выступать только с радиомикрофонами по умолчанию, а не по желанию.

Житие мое

Повідомлення відредагував kdd - Четвер, 26.03.2009, 17:44

igogoshkaДата: Четвер, 26.03.2009, 13:28 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Модераторы
Репутація: 9
Полностью согласен с тем, что отсутствие шнуров на сцене, только позитивно отразится на картинке.

Nadyuha-haДата: Четвер, 26.03.2009, 14:43 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Репутація: 1
Стабильное наличие 6-ти радиков облегчит жизнь многих команд, ну и естесственно уж никак не испортит картинку. smile

boombastickДата: Четвер, 26.03.2009, 17:36 | Повідомлення # 4
Рядовой
Репутація: 2
megaphone respect megaphone :megaphone: megaphone :megaphone: megaphone :megaphone: help :help: help :help: help deal :deal: deal :deal: deal blahblah :blahblah: blahblah :blahblah: blahblah respect :respect: respect :respect: respect

толпа бушует кричит РА-ДИ-КИ!!!РА-ДИ-КИ!!!РА-ДИ-КИ!!!

Повідомлення відредагував boombastick - Четвер, 26.03.2009, 17:37

VALERIKДата: П`ятниця, 27.03.2009, 01:20 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Репутація: 2
Да!С РАДИКАМИ ОЧЕНЬ БЫ ЛЕГКО БЫЛО ВЫСТУПАТЬ!

КВН-это добрая игра!

ZimmДата: Неділя, 29.03.2009, 18:25 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Репутація: 4
Якщо скинутись по дві гривні... biggrin smile А справді, можна скинутись cool

Нестандартное решение...

NomadДата: Четвер, 02.04.2009, 12:51 | Повідомлення # 7
Рядовой
Репутація: 0
Это все замечательно, но есть такой момент как качество этих самых радиомикрофонов – если и покупать, то покупать нормальную вещь за соответствующие деньги.
К примеру, вчера на «Гуморыне» определенное количество шуток было съедено помехами и перебоями в их работе. Другие экземпляры шепелявят и шумят, как это бывает на играх ЗЛ. Возможно, что-то изменилось в ценах и те, кто в курсе, меня поправят, но двумя гривнями тут не обойдешься – хороший комплект стоит порядка 500 евро за базовую станцию + 1-2 микрофона (речь идет о новом комплекте, можно попробовать найти б/у).

На родине Якубовича монашками-пиратами были изнасилованы Подстаканники Дьявола

Повідомлення відредагував Nomad - Четвер, 02.04.2009, 12:53

ZimmДата: П`ятниця, 03.04.2009, 00:49 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Репутація: 4
Так я в переносному смислі сказав про дві гривні smile Треба дізнатись точну суму і тоді вже дивитись...

Нестандартное решение...

MaluiДата: П`ятниця, 03.04.2009, 20:26 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Репутація: -6
НУ Я НЕ ДУМАЮ ЩО ЗЛ КВН вже на стільки бідна що не може дозволити собі купити принаймі 4 радіо мікрофони по ціні від 400 до 600 доларів.... за цілий рік... Можу допогти з кредитом... якшо раціонально використовути прибуток то на радіки можна було назбирати

НО!!!!

Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » Полный переход на радиомикрофоны за и против
Сторінка 1 з 11
Пошук:

На головну