Прорив року - Сторінка 5 - Форум
Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 5 з 7«1234567»
Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » Прорив року (откритие ГОДА!!!!!!)
Прорив року
ЧипидэйлДата: Вівторок, 24.02.2009, 23:39 | Повідомлення # 61
Сержант
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
eXtra,
Quote (eXtra)
ну тіпа вони продолжають іграти ше час)))

я знаю, что они больше не игают или розпадаются!? wacko
Возможно єто в каком то роде прорыв?

Спешит на помощь!!!;)

Повідомлення відредагував Чипидэйл - Вівторок, 24.02.2009, 23:44

VALERIKДата: Середа, 25.02.2009, 17:04 | Повідомлення # 62
Лейтенант
Репутація: 2
БЛин,eXtra,когда у тебя мозг включится????Ты хоть читаешь что ты пишешь?То что вы гоните на ребят,это не смешно,не прикольно и не красиво!Между командами должна быть хоть какая-то солидарность!
2 eXtra ты только одну игру сиграл,а уже почувствовал себя великим теоретиком КВН!Прекращай ФЛУДИТЬ!!!!!!!Включи здравый смысл!!!!!!!

з.ы.Смайлик Шарапы бомба!
А это Микуланинец batman
Парамонов king
Я online2long
Игорьок prof

Всех люблю:)

КВН-это добрая игра!

romasikДата: Середа, 25.02.2009, 17:36 | Повідомлення # 63
Рядовой
Репутація: -4
ВСЕ!!! ДОСИТЬ обсирати молоді команди!!!!! Extra, якщо ти заздриш, то можеш саме про це і написати, а обговорювати когось за спиною можуть лише такі як ти!!! Варто доводити те що ти смішніший на сцені а не тут як дехто звик.

gingercatДата: Середа, 25.02.2009, 19:53 | Повідомлення # 64
Майор
Репутація: 5
фу... нафлудили гадости... команда Выфильтику....блин, ну название придумали, wacko очень хорошая и перспективная... скорее всего именно это и вызывает зависть и попытки чем-то нагадить... даже в шутку.. так что заканчивайте себе набирать минусы. потому что ваш поток сознания идет не в пользу вам... А команде вы не навредите, даже по приколу, они молодцы и уже сейчас неплохие КВНщики. а ведь у них ещё много впереди!!! Выфильтяшки!!!! я вас люблю!!!! heart holiday love

Рыжая

irshavecДата: Середа, 25.02.2009, 19:59 | Повідомлення # 65
Лейтенант
Репутація: 7
Прорив року - повернення "Хватило неФантазии" в ЗЛ КВН. Цей факт неоднозначно оцінюється в самій команді, але що зроблено то зроблено. Хто пам`ятає як ця команда залишала Лігу і як з цього "ганяли" більшість в ЗЛ, той розуміє, або , принаймі, може відчути той відчай в позиції "вічний резерв". Можливо, комент виглядає дещо туманним, але причини які змусили так раптово вийти з Ліги цю команду не ліквідовані. Мета коментара не пропіарити повернення, розкрити всю "лінію накалу" і неоднозначність події. Я мав телефонну розмову з капітаном та багатьма гравцями цієї команди, - вони не чекають розуміння і симпатії в ЗЛ, вони прийшли "обіграти", випробувати матеріал на Кубок України. В чому ж тоді визання їх як "прориву"?! Життя багатьох квн команд нетривале, але дехто "згасає" не посвоїй волі. Я хочу вірити, що це сприймаэться не як повернення "блудного сина", а як необхідний для життя "ковток чистиго карпатського квнівського повітря". P.S. Спостерігаючи на протязі 10 років за зростанням і зникненням різних команд, хочу вірити у ТОЛЕРАНТНІСТЬ і Гумор. (И как бы мы не пытались изменить этот мир, всё будет так как- будто нас в нём никогда и небыло). cool tongue

"Петро з Кушниці"

PashaДата: Середа, 25.02.2009, 20:07 | Повідомлення # 66
Сержант
ІНФОРМАЦІЯ ПРОЗВУЧАЛА НА ПРАВАХ РЕКЛАМИ biggrin

SeumДата: Середа, 25.02.2009, 21:31 | Повідомлення # 67
Рядовой
.... хочу пива dry ...
З.Ы. Кстать да. Парни из 4 игры "3в1"... я думал будет посредственно... а вышло круто)) так спокойно не навяжчиво.... а зал ржал и плакал =))

OMG! 0_o

eXtraДата: Середа, 25.02.2009, 23:48 | Повідомлення # 68
Лейтенант
Репутація: 1
Валера, ти не правий! Я не ображаю ребят, так би мовити, як ти не розумієш, і у мене даже мислі такої не було комусь зробити неприємне, або ще щось подібне, в чому мене звинувачують.
А на рахунок того, що я одну ігру зіграв і відчув себе теоретиком, так це ти взагалі неправий! при чому тут теоретик....
Отже, ти дивак.

Добавлено (26.02.2009, 00:48)
---------------------------------------------
Все, мені набридло це безглуздя, я вважаю за необхідне видалити цю тему з форуму.

-Сколько времени?
-Четверг!
-ааа...скоро лето!

Повідомлення відредагував kvn - Середа, 25.02.2009, 23:57

RomanoFFДата: Четвер, 26.02.2009, 03:42 | Повідомлення # 69
Рядовой
Репутація: -1
Ух ты ёлки как распиарили) Херанименяполено) Фразу украл)

Такс...начнем...
1. Кто там говорил про ворованые шутки) Говорите где, что, когда и почем) Все оценим, извинимся, если что не так)
2. Кому что не нравится?) Подайте на меня в суд) В личке все данные предоставлю)
3. Сценария на полуфинал нет)
4. Топ на оскорбление не похож. Обидным не является для меня, как собственно и для остальных членов команды (я так думаю), так что, ребята, тренируйтесь) Ниче не вышло)
5. По-украински название команды пишется не так)
6. На самом деле, я не понимаю что вам так не нравится) Готов выслушать все ваши просьбы и пожелания лично, опять же пишите в личку, уж простите за подобие каламбура) А на форуме "вякать" и я умею.
7. Че то еще хотел сказать, да забыл)

Добавлено (26.02.2009, 04:41)
а, вспомнил) хорошо бы, если бы возле ника на форуме название команды написано было)
Администрация, мож сделаете?)

Добавлено (26.02.2009, 04:42)
еще вспомнил)
Топ ни в коем случае не закрывать)
Меня прёт)

Витько. ВФК.

РомикДата: Четвер, 26.02.2009, 07:47 | Повідомлення # 70
Рядовой
ЫЫЫ))))дочитал до 2 страницы,на большее не хватило)Ребята,спасибо вам за пЫар)))
з.ы.к слову:такая уж манера у большинства людей закарпатья-за глаза гумусом поливать)
з.ы.ы.Но просто дело в том,что нам как то по бурунбуцу ваши сплетни)мы играем в своё удовольствие,а не ради рейтинга или еще чегого)))
С Уважением Йа) tongue

(с)ВФК

gingercatДата: Четвер, 26.02.2009, 11:31 | Повідомлення # 71
Майор
Репутація: 5
irshavec,
Quote (irshavec)
Хто пам`ятає як ця команда залишала Лігу і як з цього "ганяли" більшість в ЗЛ, той розуміє, або , принаймі, може відчути той відчай в позиції "вічний резерв". Можливо, комент виглядає дещо туманним, але причини які змусили так раптово вийти з Ліги цю команду не ліквідовані

Петя!!! ты взрослый человек. который столько лет провел рядом с молодежью и до сих пор не понял. что молодые люди очень часто страдают такой болезнью как юношеский максимализм , неумение сдерживать свои мнения и эмоции. "Ганяют" они все друг с друга и не со зла( очень уверена, что вся эта тема тому подтверждение), а если со зла- то потом получают такие же злые шутки в ответ) а просто потому, что ещё не научились "фильтровать базар". Даже часто не думая. А у тебя из поста следует , что в лиге есть просто какие-то подводные течения, которые создают бурные завихрения, в которых тонут молодые команды, при чем все только из Кушницы и Мукачева. Сыграли же неплохой КВН первый раз команда 3 в 1 и понравились сразу. А ведь не от того, что попали по течению или дружат с жюри и редактором, а просто потому, что есть опыт, который они наработали у себя в Мукачево. есть шутки и было отрепетировано. ВОТ И ВСЕ ПРИЧИНЫ!!!! Играйте и вы с такими "БЛАТАМИ" и все будет ок. Эта тема любимчиков и нелюбимчиков уже достала. Я, например, в кубке болела за вылетевшую команду Влада. Очень уж они мне нравились весь сезон... Кстати, Влад, где ваша девочка талантливая , что Карлсона играла, ее жутко не хватало.... sad

Рыжая

Повідомлення відредагував gingercat - Четвер, 26.02.2009, 11:33

SeumДата: Четвер, 26.02.2009, 12:53 | Повідомлення # 72
Рядовой
2 RomanoFF
2 Ромик

Закрыли уже тему харе её заново поднимать.

З.Ы. Кстать кто знает чего КоЗа не играла? они кажись в афише были или меня обратно лагает 0_о

OMG! 0_o

RomanoFFДата: Четвер, 26.02.2009, 14:00 | Повідомлення # 73
Рядовой
Репутація: -1
Seum, та хто поднимает) Я тащусь) Да и плюс в прикол пофлудякать, а то форум итак молчит)

Витько. ВФК.

SeumДата: Четвер, 26.02.2009, 14:57 | Повідомлення # 74
Рядовой
2 RomanoFF

Создай топ *Флуд* и сливай оттуда баяны с Баша и Упячки +))

OMG! 0_o

KushnicaДата: Четвер, 26.02.2009, 16:31 | Повідомлення # 75
Сержант
2 eXtra: зачот

Міша Кушницький. Фром зе "Від ліхтаря".

Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » Прорив року (откритие ГОДА!!!!!!)
Сторінка 5 з 7«1234567»
Пошук:

На головну