ИГРАЙ, БОЯН! - Сторінка 6 - Форум
Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 6 з 16«12456781516»
Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » ИГРАЙ, БОЯН! (Б/у шутки, бородатые анекдоты и другой неавторский юмор)
ИГРАЙ, БОЯН!
kaktusДата: Понеділок, 25.05.2009, 15:26 | Повідомлення # 76
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
ОГО!!! wacko Вот это да...
Я бы Вам, дорогой старичек, советовал освежить в памяти моменты, когда в лиге нашей звукарь был один единственный. И спасибо ему что был он. Команды ездили в разные лиги, катали материал ВСЕЙ лиги, отбивались отбивками ВСЕЙ лиги, и было все у нас хорошо, и занимали мы призовые места, и пользовались уважением на всеукраинском уровне. Не было таких проблем. НЕ БЫЛО!
А молодым скажу - не ведитесь! Да, если кто-то пришел к Вам и сказал: "Старый, я неделю сидел, мучался, резал, сводил и склепал эту вот выстраданую отбивку..." cry , Вы как воспитаный молодой человек поймете, что она (эта отбивка) ему очень дорога и использовать не будете. А насчет авторского права - бред. Отбивайтесь чем считаете нужным.
Во проблему нашли, ё моё..))))

А шоя, шо я..!?
Он хай дід перший!

bukinДата: Понеділок, 25.05.2009, 16:00 | Повідомлення # 77
Лейтенант
Репутація: 2
kdd, я даже общался с тобой на ВЫ....но мы с тобой говорим на разных языках и твои советы мне не к чему...и если ты не заметил,то к одному тебе на форуме МНОГИЕ так негативно относятся...может стоит задуматься что ты пишешь,зачем ты влазишь в разговоры,в которых ты даже не учавствовал(последний случай с нами,изза чего вся эта тема)...
Никто не запрещал использовать нарезки,повторяю 3й раз....Другое дело это склёпаные из нескольких в одну,ну тоесть как Ваша(это я о Тяп-Ляп),которую делал Игорь...

Да, если кто-то пришел к Вам и сказал: "Старый, я неделю сидел, мучался, резал, сводил и склепал эту вот выстраданую отбивку..." , Вы как воспитаный молодой человек поймете, что она (эта отбивка) ему очень дорога и использовать не будете.
Действительно...такую отбивку используют только с разрешения автора..

Найди себе другое занятие,нежели ссориться на форуме нашей ЛИГИ...

Добавлено (25.05.2009, 15:58)
---------------------------------------------
Я просто не могу игнорить эти сообщения...оно уже реально ДОСТАЛО...на ровном месте...!!!

Добавлено (25.05.2009, 16:00)
И еще одно... Я до сих пор жду извенений....за "ВСЯКИЕ ТАМ..." От Фонаря...научись уважать людей,хоть и мы тебя младше...

...а я вот так скажу!

VALERIKДата: Понеділок, 25.05.2009, 16:56 | Повідомлення # 78
Лейтенант
Капец!!!!!СТОП ИСТИРИЯ!!!!

КВН-это добрая игра!

bukinДата: Понеділок, 25.05.2009, 16:59 | Повідомлення # 79
Лейтенант
Ладно...ПРОЕХАЛИ...Забыли....ВСЁ!!!

...а я вот так скажу!

kddДата: Понеділок, 25.05.2009, 17:57 | Повідомлення # 80
Лейтенант
Репутація: -1
bukin, побольше конструктива молодой человек, своим хамством вы ничего не добъетесь. Запретить использовать наши отбивки я вам не могу, тем более для вас не является плагиатом заимствование отбивок, нарезание которых занимает менее недели, а если у них еще и есть "самые нарезочные места", то вообще перестает тревожить вопрос, что до вас отбивки уже не раз использовались.

Житие мое

bukinДата: Понеділок, 25.05.2009, 18:13 | Повідомлення # 81
Лейтенант
Тема Закрыта!!!

...а я вот так скажу!

KushnicaДата: Понеділок, 25.05.2009, 23:16 | Повідомлення # 82
Сержант
ту kdd, букин не хамил.

Міша Кушницький. Фром зе "Від ліхтаря".

BigBuchДата: Вівторок, 26.05.2009, 20:03 | Повідомлення # 83
Рядовой
Кактус прав на все 500%. Ребята, если вы встретитесь в одной игре, то победит та команда, у которой шутки смешнее, а не отбивки оригинальней:)

Затверджую.

PiterPenДата: Середа, 27.05.2009, 02:30 | Повідомлення # 84
Рядовой
Давайте в следующей теме на форуме будем обсуждать кто у кого украл способ расстановки стоек на выступлении. Это же плагиат. Позиция неделю продумывалась, все мучались, а ее украли.
P.S. biggrin Я помню еще отбивки на касетах... тоже ночами резали в буквальном смысле... и склеевали ПВА. Про авторские права вопросов не возникало... И еще!!! раньше все КВНщики дружили... сейчас как-то замыкаются. Мне кажется в этом причина всех споров. Нет общей идеи!

Повідомлення відредагував PiterPen - Середа, 27.05.2009, 10:18

igogoshkaДата: Середа, 27.05.2009, 07:15 | Повідомлення # 85
Подполковник
Група: Модераторы
Репутація: 9
1. Чтоб квнщики не замыкались их нужно тщательно заизолировать))
2. Если неделю продумывать план расстановки микрофонов - можна напасть на Польшу)))
3. Не все раньше дружили, а вот Парамонов с Пнем всегда о чем то спорили))))

Поговаривают, что Пень выучил уже около 80-ти иероглифов - это по 5 за каждый год в КВНе.
Даешь Дао!

BigBuchДата: Середа, 27.05.2009, 10:27 | Повідомлення # 86
Рядовой
Да Пень помнит как ПВА пленку клеили, вот пришла команда скинула себе на флешку немного ПВА, но ничего все дружат, Пень, а не помнишь как пластинки гвоздиками сбивали? :)))

Добавлено (27.05.2009, 10:27)
Я чего про пластинки вспомнил, раньше отбивки на пианино были, а у модных команд были оригинальные на барабане, авторские, и никто не мог повторить вот до чего система антиплагиата работала:))))

Затверджую.

PiterPenДата: Середа, 27.05.2009, 10:28 | Повідомлення # 87
Рядовой
Игорь, только для тебя:))))))
Название команды есть один из лучших рычагов имиджеобразования команды КВН.
Название по сути, как и шутка является интеллектуальной собственностью команды. С другой стороны никто не запрещает другой команде "придумать" то же название. Это правда не отменяет того факта, что это "нехорошо", но фиг с ним.
))))))))))))))

eXtraДата: Середа, 27.05.2009, 15:39 | Повідомлення # 88
Лейтенант
Репутація: 1
Алехандро не нада так нервнічати плз! ребятня ж сказала шо не буде юзати ваш отбівонс!Так шо успокойтесь всі!!!!)))

Добавлено (27.05.2009, 15:39)
Алехандро не нада так нервнічати плз! ребятня ж сказала шо не буде юзати ваш отбівонс!Так шо успокойтесь всі!!!!)))

-Сколько времени?
-Четверг!
-ааа...скоро лето!

Misha_Ot_Fonarja_ITFДата: Четвер, 28.05.2009, 19:55 | Повідомлення # 89
Сержант
Репутація: 4
НУ що ж ... А тепер я, нарешті, дещо поясню ... Бачу прохання вирішувати подібного роду "конфлікти" спілкуючись віч-на-віч було нахабно проігноровані . Це низько, цинічно і морально не справедливо. Випавши на тиждень з і-нет я зараз маю можливість читати стільки гнилої інформації в свою сторону та в сторону команди, що просто стає не по собі . Якось вже писав, що наше життя повне буденних забовязань, проблем ітд... Але КВН це те місце куди ми намагаємось втекти від всього цього , це те місце де не повинно бути ворожнечі і нарікань одне на одне . . . Але так нажаль . sad

По перше :
1) Я з Свергуном Сашою рівно 2 тижні тому назад їздили на ЮІР ... Саня одного прекрасного дня приніс "ВАШІ" отбивки попросив їх скинути ( частину з них ) на комп ... САНЯ !!! я й скинув ...
Далі згадуй, Саня, кожного разу як проводилась репа ти вставляв свою флеху в мій ноут і включав отбивки ... В першу чергу це захарило Тітуса ( звукаря ), кожного разу включати отбивки з флешки ... Тому сам зроби висновки я вони опинились на моєму жорсткому диску ... + У мене на ноуті ТІ отбивки які потрібні були для виступу в Тернополі ... ВСЬООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! prof prof prof prof prof prof prof

По друге :
2) Да хто такий, КДД, шоб розказувати як і чим мені відбивати свої жарти ... ???? Хто ти такий щоб докоряти нам яка ми команда ??? Ми грали, граємо і гратимемо виключно для себе та наших шанувальників ( скільки їх би там не було ) ... МЕні АБСОЛЮТНО похер як ти та інші ставляться до : наших жартів, наших отбивок , моєї особистої гри, гри сокомандників та інших квнщиків ... тому що це все твоя субєктивна позиція , яка як показує практика не знаходить підтримки у значного кола квнщиків . Якшо я граю в квн то єдині люди яких я повинен слухати - це ЖУРІ...і редактори . ВСЕ ! Для мене квн це хоббі .. .
Мені прикро констатувати той факт, що для значної частини членів Клубу Веселих та Кмітливих ,,,,,, КВН - ЦЕ ЖИТТЯ !!!

Перепрошую за те що порушив прохання закрити тему, просто не мав доступу до інтернету .

Якшо в когось є притензії особисто до мене, нема питань, ми їх можемо вирішити будь-коли ... але спілкуючись віч-на-віч .

bukinДата: Четвер, 28.05.2009, 22:03 | Повідомлення # 90
Лейтенант
Мішка,послухай мене...
Кращий спосіб - ІГНОР...І помоєму я знаю вже точно,хто був ПРОСТАЧКОМ!!!

Ще раз прошу і оголошую ТЕМА ЗАКРИТА!!!!!ВСІ Довольні... hello

...а я вот так скажу!

Повідомлення відредагував bukin - Четвер, 28.05.2009, 23:18

Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » ИГРАЙ, БОЯН! (Б/у шутки, бородатые анекдоты и другой неавторский юмор)
Сторінка 6 з 16«12456781516»
Пошук:

На головну