ИГРАЙ, БОЯН! - Сторінка 5 - Форум
Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 5 з 16«12345671516»
Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » ИГРАЙ, БОЯН! (Б/у шутки, бородатые анекдоты и другой неавторский юмор)
ИГРАЙ, БОЯН!
kddДата: Субота, 23.05.2009, 08:46 | Повідомлення # 61
Лейтенант
Група: Пользователи
Репутація: -1
Статус: Offline
Таким способом скорее трудновато доказать наличие собственного вкуса, а преградой для использования должно служить то, что эти отбивки уже звучали у другой команды. Включая чужие отбивки команда потеряет собственную индивидуальность, так ее и не приобретя.
Впрочем, для кое-кого, я вижу легче что-то или кого-то копировать, чем создавать свои отбивки и образ.
+А если все-таки Свергун сказал "не кываты" , а Карпеннко сказал, что не будет кываты, но все-таки стырял отбивки и они оба это подтвердят, то как понимать его действия?

Житие мое

KushnicaДата: Субота, 23.05.2009, 12:34 | Повідомлення # 62
Сержант
Репутація: 0
тоесть если я вырежу себе отбивочку, а дальше узнаю что она звучала гдето в красноярской лиге там в году 2006-ом то мне уже нельзя её использовать? (ибо я теряю индивидуальность) не понимаю этого захода, бред. а копировать когото - это стиль игры 50 % существующих команд (ибо не многие отходят от общепринятых норм и начитают гнать свою тему, которая потом становится модной, и которую копируют все остальные)

+я признаю что не мог слышать все диалоги свергуна и миши.

Добавлено (23.05.2009, 12:34)
---------------------------------------------
и ещё. отбивка (изза которой началось это кино) звучала из ноута во время репетиции, но это не значит что она звучала бы на выступлении (лично мне кажется что эта отбивка хоть-шо). мы довольно внятно выслушали коментарии игоря и выпилили её из плэйлиста окончательно. чё ещё вам надо?

Міша Кушницький. Фром зе "Від ліхтаря".

Повідомлення відредагував Kushnica - Субота, 23.05.2009, 12:27

kddДата: Субота, 23.05.2009, 13:27 | Повідомлення # 63
Лейтенант
Отбивки звучали не в красноярской лиге, а в Закарпатской в этом и прошлом году, а не в 2006-м , поэтому будьте добры их не использовать в своих выступлениях, тем более, что нашли и нарезали их не вы, несмотря, на то, что отбивки "случайно" оказались на вашем носителе.

Житие мое

KushnicaДата: Субота, 23.05.2009, 14:09 | Повідомлення # 64
Сержант
рас уж так, пожалуйста выставьте список нарезаных вами отбивок, которые вы бронируете на использование только вами.

З.Ы.
каковы шансы того что одна из ваших отбивок является "случайно" оказавшейся у вас? (или же неоткуда материализовавшийся)

bukinДата: Субота, 23.05.2009, 14:54 | Повідомлення # 65
Лейтенант
Репутація: 2
Я тупо уже не могу это читать..... Уважаемые старики,вам обьяснили,что отбивка включалась во время выступления Александра(Свергуна) и Михаила в ЮИР....мы её не крали...ее случайно нашли и включили...(мы не знали что она авторская,т.е - СДЕЛАНАЯ РУКАМИ ИГОРЯ...)и после того,как автор композиции нам доходчиво обьяснил,что это его отбивка...мы сразу вычеркнули ее из списка и обещали не использовать...
kdd, Помоему нестоит на нас наговаривать...а насчет *фримесонс*....лично я РЕЗАЛ ЕЕ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ У СЕБЯ НА КОМПЕ...так что не надо... evil

...а я вот так скажу!

KushnicaДата: Субота, 23.05.2009, 14:59 | Повідомлення # 66
Сержант
да, уважаемый kdd, я сейчас возьму и нарежу из песен такие же отбивки как были у вас и буду иметь полное право их использовать, потомучто их нарезал Я. и меня не будет волновать где и когда и у кого они ещё звучали blahblah

bukinДата: Субота, 23.05.2009, 15:01 | Повідомлення # 67
Лейтенант
**А команда у Вас прикольная и при хорошей подготовке может выиграть в финале**.
igogoshka, спасибо,будем стараться !!!

...а я вот так скажу!

gingercatДата: Субота, 23.05.2009, 15:55 | Повідомлення # 68
Майор
Репутація: 5
эй!!! народ!!! тему обрисовали. проблему высказали- остальное вода!!! закрыли пререкания на пустом месте!!! wink

Рыжая

igogoshkaДата: Субота, 23.05.2009, 16:20 | Повідомлення # 69
Подполковник
Група: Модераторы
Репутація: 9
"...Уважаемые старики... ....чё ещё вам надо?.... "

Друзья, я всю жизнь руководствуюсь принципами лаконичности, поэтому прошу:
1. Очеееень внимательно перечитать мой первый комент, там в самом конце есть ответ на вопрос чё мне надо.
2. Если общаетесь с кдд, лучше использовать обращение "Уважаемый старик", а то в множественном числе он зазнается.
3. "Кипиш" начал Миша. Я не называл никаких названий и преследовал целью неповторение этой же ошибки другими индивидуумами.

****Старайтесь))))

bukinДата: Субота, 23.05.2009, 17:19 | Повідомлення # 70
Лейтенант
2 кдд
И еще одно,Сергей Денисенко на школе не раз говорил,что отбивки,которые звучали у остальных команд,можно спокойно использовать(ну за исключением авторских)...а тупо нарезаных в самом ,именно отбивочном, моменте...до обрезания трека в этом месте может каждый додуматься...!!Так что,не хочу больше слышать про...цитирую *всякие там От Фонаря*...я к Вам с уважением,так и вы к нам...
П.С.отношение некоторых людей(бывалых и опытных КВНщиков) к нашей коменде вызывает у меня некое недовольство....Да,Я именно о Вас,господин Кдд!

...а я вот так скажу!

kddДата: Субота, 23.05.2009, 18:20 | Повідомлення # 71
Лейтенант
2 bukin, Kushnica, Ну раз вам нет дела до того, что отбивки до вас уже использовали и вы оперируете понятиями авторского, а не морального права, то продолжайте, ребята резать "своими руками" в "самых отбивочных местах". Не думал, что когда-то придется "бронировать" и "выставлять списки" нарезанных и не раз использованных мною отбивок, чтобы кто-нибудь их не спер с флэшки или нарезал их в идентичных местах.

Житие мое

bukinДата: Неділя, 24.05.2009, 22:47 | Повідомлення # 72
Лейтенант
kdd,Шо ты несешь???Какое дело???...тоесть ты хочешь сказать,что если у нескольких команд встречаються одинаковые отбивки,то это оскарбление моральных прав человека,члена команды,у которой эта отбивка заиграла первой...по-моему это бред...и зачем из мухи делать слона....Мы с господином igogoshka, во всем разобрались и согласились,так какого ты лезешь...ты продолжаешь нагнитать атмосферу...и писать всякую чушь....ты вообще хоть раз видел,чтоб выкладывали списки отбивок???идиотизм наоборот в разных групах в контакте,люди специально выкладывают отбывки....НЕ НЕСИ ФИГНЮ И УГОМОНИСЬ!!!... evil

...а я вот так скажу!

kddДата: Понеділок, 25.05.2009, 09:10 | Повідомлення # 73
Лейтенант
Молодой человек, я прошу вас впредь выбирать выражения и избегать такого тона в своих комментах. Что касается отбивок, то свое мнение я высказал в посте №71, добавлю лишь, что команде претендующей на индивидуальность, претит использовать звучавшие ранее у других команд нарезки и в группах команды их выкладывают совсем не для того, чтобы их еще кто-то скачивал или "нарезал в самых отбивочных местах" чтобы использовать в своих выступлениях.

Житие мое

KushnicaДата: Понеділок, 25.05.2009, 12:55 | Повідомлення # 74
Сержант
уважаемый kdd, ваш сарказм меня харит. прекрати это.

igogoshkaДата: Понеділок, 25.05.2009, 13:27 | Повідомлення # 75
Подполковник
Група: Модераторы
Репутація: 9
Не ведитесь. Лучший метод это игнор.

Форум » Наш форум » Закарпатская лига КВН » ИГРАЙ, БОЯН! (Б/у шутки, бородатые анекдоты и другой неавторский юмор)
Сторінка 5 з 16«12345671516»
Пошук:

На головну